Прочие взаимоотношения

Влюбилась в айдола, Чон Чонгук.

Пожалуйста, только не обливайте грязью. Я на протяжении года следила за группой. Биас конечно же Чон Чонгук. Он просто казался мне милым, с хорошим голосом и пластичностью. Буквально несколько месяцев назад я начала просто каждый день смотреть его видео, фото, различные выступления и т. п. Теперь понимаю, что реально влюбилась.... Он умеет готовить, он очень красиво поёт, нереально танцует, очень хорош в различных видах спорта, в рисовании... Для меня он правда идеал. Но, это не лучшее, что может быть. Я просто не могу не посмотреть как минимум 20 фото и 20 видео. Я просто чувствую.... потребность его видеть каждый день? Да, наверере так. Это немного напрягает, и я уже на протяжении месяцев 2х должна смотреть на него... Не смотреть не могу, а чем больше смотрю, тем больше хочу увидеть его в жизни.
Вообще стараюсь брать из этого пользу. Решила пить больше воды, заняться своим телом. По параметрам я ему подхожу, но разница в возрасте 8 лет.... Что мне сбелать, чтобы забыть его? Я уже децствител но не могу так...
Чур не меня! ))))
Ulukbek Irisbekov
Лучший ответ
Это все обман
Татьяна Винс
Людмила Шевченко Возможно. Ну как мне от этого ощущения из избавиться то?)
Советую спустится с облаков и посмотреть на реальный мир. Да, возможно когда-нибудь ты встретишься с ним, но он не влюбится в тебя в сию же секунду и не позовет замуж. Попробуй просто найти новое увлечение, чтобы не так сильно завить от его фотографий, голоса и тд. И тогда, может быть, станет легче и глобальной проблемой Чонгук у тебя уже не будет=)
Любая девочка может быть (дай Бог) сможет это перерости, а может все это и "ударить" по взрослой жизни, как было у меня. Но я то еще ладно, молодая, а вот помню одну тетку, ну скажем так, МНОГОЛЕТНЮЮ (Ей даже больше, чем можете представить))). Вобщем познакомились с ней вк, в фан паблике БТС), которая жила одна и все только и любовалась 20 летними Чонгуками, Чиминами и думать не думала обустроить личную жизнь. Типо и так сойдет и слышать мое, что это все- таки рушит ее жизнь, а не улучшает, она
не желала. Я поняла, что это было уроком для меня. Посмотрев на это как на отрожение своего будущего, мне стало немного страшно. Я в шоке была несколько дней и я осознала, что если буду продолжать инвестировать СЛИШКОМ много времени в это, буду такой же. Эта женщина мне напоминала людей в коме, она вроде жива и одновременно- нет. Она не хочет познать мир. Она живет там, ими, а ее самой, ее будто нет. Она будто "наркоман", понимаете? Ведь по сути "фанатизм" это как наркотик, который тоже имеет последствия. На мне это увлечение, к слову, тоже сказалось. Мне сложно завязывать отношения с реальными парнями, до сих пор (мне за 20ть уже). А все потому что, когда все встречались в лет 15ть, я пялилась в экран на своих Идолов. Если кто подкатывал, я постоянно сравнивала ненароком с "оппами", хотя это невозможно, ведь то, что мы видим на экране не обозначает, что такой айдол и в реале (И не спорте, что это не так, вы не знаете своих айдолов. Нет и еще раз нет. Просто вспомните ситуацию с всеми обожаемым Крис Ву.) Поэтому мой совет молодым девушкам- старайся просто слишком не "утопать" в мире фантазий и примени свою любовь в полезное русло. Вот, ты начала следить за своим телом- это очень хорошо. Чонгук подал тебе хороший пример. Найди в своей любви к айдолу еще пользу. Я тоже благодаря кпопу преподавала танцы, но все- таки все еще последствия остались и можно сказать от этого я страдаю иногда. Просто не доводи это до точки безвозврата. Добра всем. А те, кто говорят "пройдет" или "иди лечись" в голову не берите. Просто расставте приоритеты, а в приоритете должны быть Вы, ваше собственное счастье. Помните об этом. Саранхэйо.
Садик Рашт