Прочие взаимоотношения

Если хочется отношений, а завести не могу ..какому угоднику молится посоветуете?)

Олег Р
Молись за то, что не можешь.... появятся, хуже будет!
Miri S
Лучший ответ
молись Психологии.
учись общаться, учись шутить.
пройди пикап тренинги - это как раз для таких, учат знакомиться.

проблема то ч том, что не можешь знакомиться, иначе на любой товар есть купец.
так что решай эту проблему
Alexey Svet По поводу пикапа Ты серьёзно?
Они ведь ущербные люди!
Кащею)
Адибек Шабанов
В том то и дело отношения не заводят а строят годами и работают люди над собой.
Юрий Ярцев
Какие отношения ты хочешь, чего тебе не хватает?
1. Тебе не с кем поговорить?
2. Тебе не с кем заняться сексом?
заводят кур.... а ты очаруй кого нить
Неизвестно Неизвестно ты ж моя хорошая
Киркорову.
Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Танунах и жена его Танулана.
Есть еще один грозный Бог. Хоть портрет его крайне неясен, кто прожить без него бы смог? - это Бог Удивленья Хуяссе.
А в минуты томленья нег вдруг является в дирижабле, как любой простой человек, — Бог Восторга — Вотэтодабля!
Всплеском неба, в сгущеньях туч, серых, мраморных — будто плиты, появляется — зол и могуч — Бог Скитания Даидиты.
Был замечен в пороках ты? В неугодных, худых делах? Все отмолит и всех простит Бог Забвения Нуинах.
Есть у этого Бога брат. Как бы ни был ты зол и плох, за тебя постоянно рад Толерантности Бог Таипох.
Всю планету дотла спасем! Счастье строим, в любовь, в мечты! - Да поможет же всем во всем Бог Доверия Беспесды.
А планету спасать пора! Мир гудит — растревоженный улей. Хорошо жить в других мирах, где царит Бог Вопросов Ахули.
На вопросы — найдет ответ, все отыщет — хоть днем с огнем — Бог Великого Знанья, Свет — Аибисановротконем.
Потому что знание — луч. Ну, а вы — над науками бьетесь. Скоро выглянет к вам из-за туч Трудолюбия Бог Даептезь.
Liliya Liliya
Святых наш разврат не интересует))
Daniar Botabaev
Рукой работай а не молись
Оля Фомина
Отношение - от беса блуда.
Брак - от Бога.
Selman Veliyev