Прочие взаимоотношения

Мужчины и женщины равны?

В чем равны? Между женщиной и мужчиной огромная разница, мы совсем разные физически, психологически, разная утомляемость, мужчина больше основывает свое мнение на фактах, а женщина на интуиции и эмоциях, блин, да только то, что у женщин вечно гормоны скачут - благодаря ПМС, беременности, уже это огромное различие. Женщины более эмоциональный, при этом, они более слабые физически. И вот какое тут может быть равенство? Функция мужчины - оберегать, добывать пропитание и создавать условия подходящие для жизни. Функция женщины - выносить, родить, вскормить дитя, оберегать его, заботится о нем и по женский заботится о мужчине, создавать комфорт. Их общая функция - зачать и вырастить здорового, сильного потомка. Конечно, есть там вроде какое-то равенство в правах, но и только. Да и то, я частью этих прав не пользуюсь - не нужны.
Вообще, равенства в целом между людьми нет. Ибо есть олигархи, которые собирают коллекции из яхт, а есть те, кто работает на заводах или просит милостыню.
Suleyman Suleyman
Лучший ответ
Нет нужно ли об этом говорить, что женщине все же нужно уступать и проигрывать иначе мужчины просто будут выглядеть дураками)))
Нет конечно.
Нет.
Элина Агеева
Нет, конечно! Мужчина раб. Женщина королева. Гендер. Сами приняли правила - закрывайте рот и соответствуйте....
Смотря в чем... Рожать мужики не "научаться" хоть головой об стенку бейся, женщины делать детей самостоятельно, а все остальное поровну...
Вова Сербин
У них функционал разный!))))
Галина Кочнева
Конечно. Ведь всем давно известно, что в семье сначала рожает отец, потом -мать, вскармливают грудью тоже по очереди.
Франко Фимо
Глуп тот мужчина... который так думает...
Женщины равнее.
Алла Мушенко
Нет, но это секрет!!!)))
Ирина Гарай
не то что не равны, их даже сравнивать нельзя
Нет
*_
*кaramel _Ka*