Прочие взаимоотношения
Традиционно спрашиваю у вас, адекватно требовать у мужчины зарабатывать от 500тыс.?)) Что надо делать на пол ляма такого?)
чтобы тебе давали такие бабки?))) я вас не осуждаю, просто хочу узнать есть ли смысл женщину снабжать такими суммами, или может куда выгоднее вложить можно)))
Воровать.
адекватно.. пусть работает
эх ты)
Елена Витальевна
Ничего не присоветуешь?)))
а почему не стотыщмильенов?
на фантазию о пятистахтыщ и стотыщмильенов затрачивается одинаковое количество времени и энергии
Требовать она может в другом месте
А кто требует то? Покажите...
Юрий Кашицин
Ламиха, ты с мужа требуешь зарплату?
Ну все зависит от места работы и профессии. Как можно требовать пол ляма от слесаря и продавца, например. Но есть прослойка людей, для кого это и не такие уж и деньги.
Кутить
Александр И Ирина
за такие бабки кутить можно каждый раз с новыми тёлками в формате жжмжж)))) будет дешевле и интереснее
Что делать бабам не знаю. Но зачем мне постоянная баба буть у меня полляма в месяц? Тут я ответа дать не могу. Я бы жил один и пользовал временных баб.
Кто Вам такое сказал? Может она просто мечтает, а Вы там себе уже накрутили, что она "требует "?Можно вложить и организовать бизнес и деньги будут и дамочка Ваша)))
Адекватно просто изначально выбирать мужчину своего уровня. Если у меня свой определённый уровень зарплаты, то зачем мне человек, который в пару раз меньше зарабатывает? А снабжать меня ничем не надо, своё есть.
ну, в час не так уж и дорого берет... нужно просто её перевести на почасовую, а время когда она ничем не занята полезным, вычитать
Когда мужчина зарабатывает сам деньги и кормит на них не только себя, а ненасытную бабищу, семью и всех бомжей в подворотне-
Он чувствует себя сильнее и мужественнее. Мужик — тот, кто принёс мамонта домой. Грубо говоря, кто принёс, тот и мужик.
Это усиливает его мужские качества — с каждым принесенным домой рублем.
Он ощущает свою значимость и нужность (одна из мужских потребностей).
Он ощущает себя главой семьи, и ему не нужно никому это доказывать странными методами.
Деньги для мужчины — это мера его самооценки, состоятельности, реализованности. Одна из, но очень важная. Поэтому когда он добытчик, он чувствует себя уверенно.
Женщина рядом с ним ощущает себя в безопасности (одна из ее потребностей).
Женщине проще заниматься домом, детьми и своими хобби, потому что над ней не висит необходимость кормить себя и детей.
если это простой рабочий, то это невозможно. зачем вообще с мужика требовать деньги? это тебе надо, сама и зарабатывай, присесть на шею она захотела, ишь че
зачем ее снабжать такими суммами? хоть лимон баксов получай, ей ничего не отдавай