Прочие взаимоотношения
Геем/лесбой рождаются или становятся в каком-то определенном возрасте?
Говорят, что вроде как это что-то биологическое, но и воспитание тоже влияет. Короче, и то и другое.
Это не возраст -это слабость и разврат!
Становятся где то в начале периода полового созревания, причём этому способствуют "невинные шалости" этих самых детишек в данном направлении. При желании и из взрослого можно сделать, но тут придётся хорошо потрудиться.
В ходе НОРМАЛЬНОГО воспитания ребенка он не становится ни геем, ни лесбиянкой. Ребенок видит, что родители любят друг друга, и воспринимает роль в (будущей) семье адекватно.
Руслан Карамов
Точно так же как он не может стать шизофреником, видя что его родители психически здоровые, я правильно тебя понимаю?)
Воспитание тут роли не играет, как мне кажется. Просто с возрастом начинаешь понимать, что тебя не привлекает противоположный пол. Или привлекают и те, и другие. А кого-то вообще никто не интересует.
воспитание. +окружение
настоящими геями рождаются. но есть человеки которым всё равно кого. как говорится в какую дырку попал, там и хорошо. + изрядный % людей с психическими отклонениями, которым вообще пох куда совать, в мужика, в бабу в розетку или козу
Это просто нарушение работы разума. Почитайте Дианетику и вам всё станет ясно. При помощи неё можно даже сделать человека нормальным.
в 90% случаев это генетическое предопределение и оно проявляется на момент полового созревания и осознания своей сексуальной природы. В десяти процентах случаев это происходит под влиянием социума.
Часть рождается, часть становится. НО у всех у них есть изначальная предрасположенность к гомосячке.
Мозги менять надо