Прочие взаимоотношения

Уверена что мужчине после 35 нужна именно малолетка...

Знаете почему? Ибо только в её глазах он и принц и король... Ваше мнение?
О мудрейшая! В глазах любого мужчины его возлюбленная принцесса и королевна. И наоборот.
Галина Плотникова
Лучший ответ
Не знаю--мне даром малолетки не нужны.
Настя Алеева
Как не странно, но мне не нужна малолетка, а мне уже давно больше 35-ти)))
Раиса Волощенко До 30 все малолетки
20 летки кобылки здоровые, им нужно три половых акта за один вечер и по клубам скакать, как мужчина в 35-40 выдержит такую нагрузку.
Norayr Khachikyan
Парвиз Гаюрзода Легко ))) молодежь слишком быстро устает )))
Не надо ему быть принцем и королем. Просто рядом с ним, также, не будет ни
Сергей Чумаков
С малолетками лучше не связываться)
Dmitrii Orehov
В 35 я был гражданином великой страны, очень хорошо понимал, что за мной люди, живущие на этой земле и отчётливо осознавал, что если не я, то кто же. А вот о девках - малолетках вообще не думал, как то даже в голову такие мысли не приходили )
Serdar Owezow
В глазах малолетки он старперд.
А нужна она ему для самообмана что мол "я не старею", "я нравлюсь молодым" и т. д.
И в 35 это только начало, дальше ещё хуже будет....
Валерий Мовчан
ой, что бы тут не кричали-писали, а все хотят моложавых))))))
Ольга Борисова
ну 22 года пойдёт, малолетка это перебор
от 15 - 25 лет
дикая страсть в сочетании с всепоглощающим экстазом в такой любовной истории гарантированны
Аня Милашка
Раиса Волощенко В 15 лет страсть? Я вас умоляю да они даже не знают как подмываться правильно.. А в 25 стонет по причине...
Неа, потому что на свежее мясцо лучше стоит.
Не, нафиг надо! От детей детей не ищут! На перепих молодое тело хорошо, но для жизни, не очень!)))
потому как она мелкая в рот смотрит а старые опытные клуши еще с тем характером))))
НЕЕЕЕЕТ Нужно которая понимаетс что то в сексе. Малолетку надо раскачивать! полгода.
Riskali Kysainova
Че за бред..
Отвечу честно, есть у меня такая малолетка, и для нее я не просто принц и король, я для нее ПАПА )))) это куда круче ))))
отчасти так. Отчасти
С малолетками просто проще. Ты устаешь от жизни, от сложного, от разговоров, от высоких отношений.
Все что тебе хочется-секс, простота и немного романтики.
С малолетками хорошо трахаться, отдыхать от работы и проще давать денег ей, чем каждый раз снимать проститутку.
Плюс-ты в безопасности. Влюбиться в девушку, которая интеллектуально и по опыту далеко отстала от тебя-почти невозможно. Вынести мозг она неспособна, все её поытки вызывают лишь улыбку.
Надоест- расстаешься и забываешь. Без надрыва.
Малолетка-это вкусный сочный стейк. Съел, облизался забыл. Поще простого.
Это не цинизм. Это правда. Но вы сами выбираете во что верить )
Дмитрий Тищенко Нда... есть горькая для кого-то правда)
но бывают и исключения, хатя, наверное, процент не так велик)
Впервые слышу
Знакомый в 35 говорил, что малолетки тупые)
Ирина Щелгачева Тупость от возраста не зависит. Корелляция слабая.