С мч 2 года в отношениях, как то зашла к нему на стр в соц сети и увидела что к нему в друзья добавляется девушка, он её добавил, потом сразу же позвонил мне зачем то типо поговорить поболтать (понять узнала ли я это Или нет я так думаю), потому смотрю он её скрыл и через программу я узнала что он её скрыл в друзьях, я его спалила и сказала что зачем он так сделал? на что он оправдывался и потом её удалил из друзей, где то через недели три я зашла к нему в вацап в его тел и увидела переписку с той девушкой она ему кинула сердечко а он ответил: ничего себе даже так... значит будут обнимашки» она: возможно он: моё дело предложить» и переписывался он в Вацапе ПОСЛЕ ТОГО как я ему сказала что знаю что он скрывает в друзьях девушку мы поговорили он её удалили и ПРОДОЛЖИЛ ОБЩЕНИЕ ТАКОЕ ВОТ но уже в вацапе!
Писать ей я ничего не стала так как это было три недели назад спустя после того как я узнала это (про вацап)
Зачем он так делал? он хотел с ней отношения завести? А как же я? мы собирались с ним в поездку кстати ехать деньги отдали за путевки, он как себе представлял отношения с двумя параллельно? Он придурок? зачем он ей писал такое ?
Так при том он в тот вечер когда её в друзья добавил и скрыл когда начал с ней общаться со мной стал таким разговорчивым по телефону и звонил и болтал нахрена? У меня в голове не укладывается как он себе вообще хотел что ли с двумя встречаться а меня потом нах послать? А как же мы в поездку собирались деньги отдали? Я ему сказала иди ка ты нафиг отношений больше не будет на что он :я хочу чтобы ты меня простила....» нет а зачем такое вытворять? он меня ещё будет обманывать? Я ему не верю что он больше так не поступит но по его просьбам я дала ему возможность как он сказал «начать все с читсого листа» как думаете на. ебёт меня ?
Прочие взаимоотношения
Срочно! мужчины объясните зачем он так поступил где логика?
тут есть две составляющие - дела и слова.
делами он вам сказал, что ищет вам замену или развлечений на стороне,
словами, разумеется другое - какую-то муть, что-бы вы отстали.
слушайте дела людей, а не слова.
Вячеслав Петручик
Не поняла то есть чтобы я сама ушла от него?
ну пипец, ржу не могу. Мало ему тебя одной, будет теперь отношаться с вами обеими. А ты давай шансы дальше, они ж бесплатные.))
Это измена. Чистая. Я бы расстался без объяснений.
Зачем он так делает, понятно, он мужик, причем никакими обязательствами не обремененный. А вот зачем ТЫ так делаешь - не понятно. Не хочешь ТАК жить, не нравится ТАКОЕ отношение, что тебя с ним удерживает?! Игнор и гуд бай. Нет, ты паришься, нервничаешь... Из-за чего? Из-за того, что не можешь его бросить!!!! Это зависимость. МАНИЯ.
Вячеслав Петручик
Ну он подлая Тварь тогда раз не может сначала прекратить одни отношения чтобы начать другие
Так знаете поступают адекватные здоровые люди, а долбо. ебы ведут неск отношений сразу
Так бы я с ним поступала, тем самым унижая себя если бы встречалась и спала ещё с другими мужчинами
Ольга Опаец
"Зачем он так делает, понятно, он мужик,"
т. е. все ваши мужики так себя вели?
Предавший однажды предаст дважды... Скажу честно, никто в этой жизни никому не принадлежит.. Дайте ему шанс и потом плюньте ему в лицо
Будешь и дальше так мозг выносить и по чужим ватсапам лазить- сольёт непременно. Как с тобой такой истеричной жить? Поездка- и досвидос.
не минетишь ты кобеля, вот он по бабам и пошел.
Это происходит по тому, что слово "Любовь" заменили на "отношения"
Вячеслав Петручик
Вот вот это ужасно
Приятель мой на такие вопросы так отвечал -" Постоянная подруга это хлеб, а она пироженное".
Мужчины охотники по природе....
Вячеслав Петручик
Ну так он же не свободен я логики не пойму
когда такой текст и уже первое про соц сети не читаю чушь, троллинг, а если нет, то явно нет мозгов раз чушь спрашивать здесь такую у чужих людей.
Вячеслав Петручик
Суть вопроса в том если кратко почему мой мч стал общатсбч с девушкой и это общение намекало на то что он и она собираются завести между собой отношения, как так можно было поступить когда он не свободен и мы с ним собрались ехать в поездку он придурок собирался вести параллельные отношения ?