Приходит ВИЧ позитивная лэди чтобы сдать кровь ...я грю :
- перчатки, плз дайте...
А она:
- А у меня нет....
Тоесть лэди зная что у нее смертельно опасная болезнь пришла сдавать свою инфицированную кровушку без перчаток...
П, С : это Украина если, что у нас в больницах нет нифига
Прочие взаимоотношения
Объясните мне черствому и злому медику логику этой пациентки?
Я бы пошла у главврача спросила где перчатки у медперсонала, может еще халат с собой приносить.
Ъ Ъ
Дык, и халат сами покупаем и носим
Аккуратно работать надо, и свои пальцы, не подставлять, под Ее кровь!
Справедливости ради отмечу, что при походе в российские поликлиники год от года приходиться самостоятельно покупать всё больше и больше мед. препаратов и расходных материалов и т. п. Пока бесплатно и в достаточном количестве только бахилы.
Какие перчатки--у вас свои должны быть!!
ого, даже у врачей нет перчаток
это вообще капец
я думала, что хуже, чем в России, больниц нет
это вообще капец
Ъ Ъ
Есть но мизер совсем. Быстро очень израсход идет. Потом лечим только тем что купит пациент
Это проблема не этой деввшки, а вашего ср*ного государства, которое не может людей не только зарплатами обеспечить, но и рабочим инвентарем! Много изменилось в Украине после революций и стольких жертв? По видимому, не много. Одна жадная ж*па на троне сменила другую, а вы проливайте за них свою кровь! Что-то не видела я, чтоб чинуши своими мерсами да феррари жертвовали, а пожертвовали бы, так хоть перчатками бы больницу обеспечили!
Ъ Ъ
Это да. Но вич тетка тоже мозг имеет то...
Не знаю как у вас в городе, а у нас в больнице на дверях объявление висит.... на сдачу крови с одноразовые набором для сдачи крови....
Ъ Ъ
Дык, висит...
объясните мне логику вашей больницы, где для вас нет перчаток. они хотят избавиться от вас с помощью пациентов?
нечего ей делать, перчатки покупать. Кто укол делает? Вы! У вас должны быть перчатки. А если у вас их нет, это ваша проблема