Прочие взаимоотношения

Зачем нужен мужик в доме, если женщина сама всё умеет?)))

Мы всё можем сами, но и не все мужики одинаково доставляют проблем.) Хороший мужчина-это счастье в доме, обнимашки в кровати и разговоры по вечерам, весёлые выходные.)
Olesia Rudinskaja
Лучший ответ
А полочку прибить..))))))
а женщина зачем если мужчина отлично готовит и дрочит?
Stas Dobrynin
Не правда )))) не умею)) все))) нужна мужская рука в любом случае)))
Harut Kachyan
Хороший вопрос. Вот мужики спрашивают зачем женщина нужна... а в наше время от мужиков больше проблем
А чпокаться?
Наталья Смирнова да она сама себя
А как же человек нужен человек, что бы держать его руку рукой
Серьёзно? Даже автомобиль свой чинить в гараже?)
Anatolij Wensel
Макс Шамшин Для того, чтобы починить автомобиль гараж не нужен.
Вырастешь узнаешь;))))
Игорь Поляков
Сама всё умеет, а на такой простой вопрос ответить не может.
Вот для этого и нужен, отвечать!)
Мадина Амраева
Я тоже всё умею. Мы нужны друг другу для любви, для секса, для общего времяпровождения, для радости, для поддержки и др :)
Rasul Mamedov
Утюг не сделает тебя счастливой.
Сергей Вынаев
Он нужен мне, потому что с ним мы единое целое.
А не для того, чтоб гвозди забивать)
Сергей Петухов
В доме? Может в квартире? В доме без мужка трудно.
А свой дешевле чем нанимать постоянно....)))
$Daulet$ 100% ^
а пИсать стоя?
Нужен!? Живут вместе не только ради выгоды, а просто так... из-за притяжения, искренних чувств )
Ан
Аня
Для счастья и чтобы таскать тяжести
Что бы был рядом раб.
Всё равно у тебя х*уя нет!
**
***henker** *
правильно! нафиг он такой не нужн, особенно если она еще и страшная, бэе! пусть живет одна и не портит жизнь нормальным людям своим участием!)))
София Чен
А для чего заводят котеек и собачек?).. для того и мужика!
Vladimir Shmatko Целую тебя, красавица)
для души и для тела!
Ali Bek
для руководства, этой многостаночницей )
Если умеет все, то не нужен. Хотя есть мужчины богатые, от них есть польза в любом случае
Она просто мечта)