Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к сильным и независимым женщинам?
Вы хотели бы такой стать?
Положительно, незамужние без детей женщины более счастливы, чем замужние и дольше живут
Они разве бывают ?? )))
я такая и есть точно не слабая
как к самодостаточному гермофродиту
я очень слабая, поэтому не могу себе позволить быть с человеком который меня обижает
Мужчины таких не любят... как то мне сказали.. что это "Гитлер в юбке")))
Саша Яшка
Дело вкуса, мне такие нравится
Положительно))))))
Отношусь) Но. хочу Вам сказать, что ещё внутри сидит прынцесса, которой не нравится злой и независимый дракон. Вот и воюют друг с другом)
мерзское зрелище на самом деле. но положительно в том что это действительно зрелище. наблюдать за ними очень интересно.
Мне они не интересны. Это всё.

Мне комфортно в этом состоянии)))
Но...
Если бы у меня была дочь, я бы предпочла чтобы она была слабой)
или хотя бы умела эпизодически делать вид)))
Но...
Стать не хотел бы, а трахнуть - быть может )
Да че там нормальные тетки и страстно отдаются и вообще! :)))
каждый выбирает что ему нужно... мне это не нужно.. а чо вот им не обидно.. такая красивая сильная независимая... а ей например изменяют или пользуются
С ними можно в постели делать что хочешь. Их нежалко
Ira Zavjalova
и кто Вас так обижает...
ненавижу их, хуже их был только Гитлер!
Евгений !
Почему Гитлер? Неужели, независимые женщины настолько плохи?
Нет. Сильной независимой может стать каждая. Достаточно лишь неудачно выйти замуж. А я искренне считаю, что самая главная жизненная задачу любой женщины - это удачно ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ выйти замуж.
Дарина Щербакова
не каждая, многие предпочтут быть замужем за кем попало
ну или я это так вижу)
Татьяна Нехина
Замужество зло. Бросайте это гиблое дело.
особенно когда они влюбляются они такие сильные))) аж смешно))))
Дарина Щербакова
:-)
Очень хорошо, такие имено нравится, так как имено знают что для себя хотят, с подобными всегда нравилось мутить
независимых от чего?
силую и зависимою!!!
пускай будут... *махнул рукой
Дарина Щербакова
))))))
Я такая!