Прочие взаимоотношения

Нормально было или не совсем? Прошу отвечать без шуток про интим, тк вопрос с ним не связан!

Нормально ли было просто ходить прогуляться в лес с молодым человеком в часов 8-11 вечера? В пределах этого времени. Не за ягодами, ни за чем, а просто прогуляться. Тк не хотелось светиться перед людьми.
Про близость не пишите, ее не было!
Ему было 23-24,мне 21-22.
Абсолютно нормально! И не слушай пошляков, у которых только интим на уме. Правда, те соседи, кто вас мог видеть, могут потом сплетни распустить. Впрочем, вы оба совершеннолетние и свободные, так что - "пусть говорят".
Туганай Сыздыкова
Лучший ответ
если без интима а просто так прогулятся то нормально. ну можно и с.
Конечно нормально. Романтика. Не нужно никого спрашивать и слушать. Надо всегда делать так, как хочется вам, от души.
Нормально, если это не случайный прохожий, который позвал тебя в лес показать тебе хомячка)))
Борис Сергеев
просто прогуляться? нет это не нормально.... он что гей?)
Если это друг, скорее всего он во френдзоне, твоей. Ибо это не нормально просто друзьям гулять в такое время суток под луной в лесу.
alexmoiselli
Близость в лесу? Норм тема, кстати... У меня была. Отменно получилось
Это могло бы Бог знает чем закончиться, если парень малознакомый.
Вспомнил свою молодость, это не нормально, это замечательно, романтика.
он она и целый лес/посадка.)))
Фигасе, а ты не знаешь, сколько ему и тебе лет? Или гуляли целый год подряд?
Михаил Горделадзе В 21-22 и 23-24 года гуляли! Знакомы год были!
А что тут может быть не нормального? Отличное место для прогулки
если вы знакомы недавно, то это скорее немного странно пойти именно в лес, все же если автор имел ввиду большой парк, то это немного меняет ситуацию. если вы с. человеком давно знакомы, то думаю нормально. ещё это конечно зависит от того лето это или зима
Михаил Горделадзе А при чем время года?