Прочие взаимоотношения
Как не завышать требований к мужчинам, если кругом одни: алкаши, альфонсы и бабники?
Поменяйте круг) я вот не вхожу туда)
искать нормальных и все
А разве хотеть нормального, это норма
Хорошо что не Геи, Уголовники и Женоненавистники!) Алкаша можно закодировать, Альфонса влюбить, не ну а бабник всегда останется бабником но со своей женщиной! Ту которую любит! И это не повод для ревности! Как там говориться гулять на улице а питаться дома)
а чем альфонс тебя не устраивает? равноправие. у кого есть возможность тот из зарабатывает. пусть это будет Ж. какие проблемы?
2. то есть я так думаю когда выбора нет то это значит нужно завышать требования?
Вы их еще распределяете как-то))
Для меня они не существуют вообще)
....
Для меня они не существуют вообще)
....
ну это просто отмазка! видно тебе мужики вообще не требуются.
Не надо самой лазить по чердокам и подвалами, где бомжи живут и все будет хорошо. Понятно?
дак завышай-я вот очень офуительный алкаш, один из лучших
Им уже родители завышали требования, сравнивали с другими, укоряли, они не справились и стали алкоголиками.
Я счас объясню в чём твоя проблема. Как только мужик удовлетворяет этим требованиям, то есть он не алкаш, не бабник, не альфонс-ты выдвигаешь следующий набор требований. И так до бесконечности.
есть и нормальные но женаты
Так вы же не по этим параметрам завышаете.
Вы завышаете по длине члена и по количеству денег.
Да измельчал мужик. Но главное выбор все равно стоит за тобой