Прочие взаимоотношения

И рыбку съесть, и ...сковородку не запачкать... Размышления о женщинах - внутри )))

Типичная женщина русскоязычного пространства - России и прилегающих территорий.
Идеальна ли она?
Она хорошая, пока не взяла немного феминизма с Запада, заявив, что у неё равные права. Но при этом взяла пример с восточных женщин, которые сидят дома и не работают. Восточные сидят с тремя-четырьмя детьми, им можно. А западные работают на работе, упахиваются.
Что делает наша тётя? От безделия выносит мозг своему мужику.

Правда же?
Nurgazy Arynov
Ваша тетя это ваши проблемы.
Юля Прокопишина
Лучший ответ
Nurgazy Arynov ещё русские тёти умеют выходит из воды сухими, как гусыни. Типичный пример - вы. Сидите тут в Ответах до Гения, нихрена не делаете, живёте без мужчины, который убежал от вас, от такой, НО МОЯ ТЁТЯ - ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ, ага.
у женщины которая дома сидит муж не упахивается) он только работает, все остальное женщина делает обычно, и это выходит дешевле чем нанимать няню и домработницу, и кого там еще) если женщина не хочет все это делать она выходит на работу . и вопрос в том, хватит ли им средств на все свои запросы и потребности
вот я сама кошу траву уже неделю))))))) а можно отдать 5 тыс и за два дня все сделали бы мне
по своему опыту могу сказать, что ни на одной работе никогда так не упахивалась и вполовину как сидя дома с одним лишь малышом) и знаю женщин, которые как рабыни растили детей и обеспечивали уют за копеечную зарплату мужа всю жизнь. терпели измены и поч, а потом в один прекрасный момент бросали все это и быстро зарабатывали себе, не перенапрягаясь, на все, чего у них никогда не было
Эмма Тумасьянц
Nurgazy Arynov ну мозг не выносила мужу от безделия и молодчинка
дык не общайся с такими тетями, если не нравится, проблем то
Юлия Игоревна
Интересно, а Вы типичный представитель или Некрасов? Кому не нравится, в сад. Некоторых устраивает.
Nurgazy Arynov не собираюсь отчитываться перед каждым Hose. Вы на вопрос ответить можете или в каждом ответе копаетесь в личности автора? Какого хера тогда вообще тут делаете?
Впрочем, понятно, свою больную самооценку подлечить пришли.
красиво начали и странно закончили... Обо всех судить по одному человеку не стоит!
Nurgazy Arynov я не по одному человеку сужу
Восточных тоже обожествлять так-то уж не стоит.

"По данным ООН в Казахстане каждая четвёртая женщина занималась сексом за деньги хотя бы раз в своей жизни. Эта оценка хорошо коррелирует с социологическими данными педагогического института в Алма-Ате, который установил, что не менее 40 % его респондентов когда-либо получали финансовое вознаграждение за секс.
30 января 2001 года Казахстан стал аболиционистской страной; ответственность за занятие проституцией отменена."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проституция_в_Казахстане
Nurgazy Arynov тоже взяли пример с Запада. И Алма-Ата - это мегаполис. Во всех мегаполисах такой разврат.
Каждый человек индивидуален