Прочие взаимоотношения

Говорят, когда "под шафе" проще найти свою вторую половинку в баре, клубе, ресторане

Но когда начинают жить вместе многих раздражает состояние "под шафе" ...А у вас как?
Николай Личман
Прозвучит дико, но я именно в состоянии автопилота познакомился с двумя самым классными девушками в своей жизни, в танцевальном клубе на отдыхе и на рок-концерте в одном кабаке в Москве. Просто автопилот)) Обе оказались и порядочные и хорошие. На первой вообще был готов жениться, просто не получилось, слишком молод был, только в универ поступил, в разных городах жили.
Сайра Мураткызы
Лучший ответ
Николай Личман Я знаю много удачных пар из клубов под шафе=)
на трезвянку у тебя не где не больно ?
Татьяна Маер
Николай Личман Если только голова =)
за-то бухать в библиотеке - экзотичнее ))
Lesha Savchenko
Смотря как под шафе, а то потеряешь и что имел!
До утра? Дальше врядли сойдемся)
Ерлан Егизбаев
Шутить изволите?) Ни о чём) Тусовка)
Валентина Букш
Клятвы, данные мужчиной и женщиной друг другу страстной ночью после посиделок в барах / клубах, обычно теряют свою силу к утру.
неа под шафе априори неудачные варианты надо по трезвяни
Геннадий Носов
Николай Личман ) так веселее
Алкоголь - способ снять комплексы.
Но вообще-то как постоянное средство он приведет к алкоголизму.
Комплексы надо снимать иначе, а не бухать и жрать на ночь)
Серик Жумабаев
Айрат Низамов Не приведет, если с детства воспитать культуру потребления алкоголя. У меня нет алкоголизма, хотя с 14 лет пью.
проще найти человека для секса, но не "половинку" позволю предположить )
Виктория Я
Николай Личман Всякое случается
На раз, без сомнения.
Под шафе вас могут износиловать и выбросить в мусорный бак
Марина Аникина
Аналогично
Сергей Башлаев
"Под шафе"
Легче в кафе!
Я вообще алкоголь не люблю. Да мне и нельзя. Выпиваю максимум бокал вина/шампанского по крупным праздникам. Или бутылочку холодного 0,25 пива в жару 35+.
По моему, под шафе, легче неприятности найти, чем что-то путное!)