Прочие взаимоотношения

В каком возрасте женщине уже лишь бы хоть к кому прислонится????

У некоторых тяга к горизонтально-наклонным плоскостям прямо-таки с детства, как это не печально.
Все меньше глупостей мы делаем с годами... но качество при этом их растет))) )
Любви все возрасты покорны:
В 16, 30, 65
Она легко и беззаботно
Приходит в гости к нам опять.

То спуститься на крыльях ночи,
То засверкает в свете дня.. .
Счастливыми нас сделать хочет,
Вдохнуть в нас страсти и огня.

Любви все возрасты покорны.. .
И, даже в 90 лет.. .
К старушке жмется так любовно
Интеллигентный в шляпе дед.

Любовь года не выбирает.. .
И ею каждый поражен.. .
Лишь, только стрелы вынимает
Кудрявый мальчик Купидон.
Евгений Корсун
Лучший ответ
Это юность, для самоутверждения ( в силу социальной незрелости, открытости:) ) смело экспериментирует... выбирая, сравнивая.. учится .:)
Возраст зрелости - зрелость во всём.... требовательность качества, аккуратность и уверенность в себе. .
Чем старше, тем выше тревога одиночества.. .
Вот, в силу возрастающей потребности "плеча" и страдает "разборчивость"....
Нет такого возраста для женщин. Всегда будете вы.. . дорогие .
Kogda pochustvuju,napishu...:))
навеяло вопросом)) )
когда отцвели хризантемы в саду))
Олег Сычев
Анюmkа Сuмон замечательный ответ !
это зависит от женщины, у некоторых это начинается лет этак с 15
Первый курс института -никому! Никому! Никому!! !
Второй курс - только ему одному!
третий - только ему и его друзьям.. .
четвертый - всем, всем, всем.. .
последний - кому бы.. .
Ответ: на последнем курсе.