Прочие взаимоотношения
Стоит ли в России разрешить многоженство?
Конечно, все равно все с 2 бабами как минимум живут.
Яна Ф
и еще неизвестно сколько любовниц у него
А смысл? Мужик одну жену не может обеспечить куда ему еще?
нет смысла: другая культура, религия итд.... это не решит ничего.... Ну а кого интересует групповой секс с кем попало как в обезьяннике - тому и многоженства не надо. Ищите подобный клуб и развлекайтесь как хотите
А какой в этом смысл?)) Мужчина не может одну семью содержать, а тут 2,3 надо. Чтоб увеличить рождаемость, нужно создавать условия для этого. а не тупо чпокаться и плодиться.
Дмитрий Белов
мама, а ты хотела бы три мужа себе?
у одного ашота будет 5 русских наташ
Гульсира Лопуцкая
Нет, только русским будет разрешено, кто славянской внешности))
Нет смысла. Проблема демографии от этого не решится.
Не надо
Ты долбаёб? Демография упала потому что людям жрать нечего, всё дорожает, рабочие места закрываются, люди просто не знают как им жить, наxyй рожать в таких условиях, если ребёнка просто не вытянуть. А тебя только твой xyй волнует, ебливое животное.
Да братан! стоит
а заодно и возродить крепостное право
чтобы один упырь трахал гарем блядей а лохи их обеспечивали
если уж пошёл БЕСПРЕДЕЛ так пусть он будет полный! блядский
а заодно и возродить крепостное право
многожёнство есть у мусульман в регионах россии -- только там просто так много невест никто не выдаст, мужик должен их заслужить =_= а не на диване с пивом мечтать -- как делают такие, как ты :Р халявщикам многожёнство не светит -- зарабатывай, плати калымы, имей жильё, доказывай родне невест что ты достоин этих девушек ^_^ и не вздумай свинтить от детей -- это твоя обязанность будет всех воспитать. поматросил жён и бросил чтоб одни воспитывали -- не проканает :Р
Гульсира Лопуцкая
В России сейчас так делают. А тут жены будут официальные, не так просто и свинтить
бабы уже во всю требуют многоженства, я только за, но только если сами будут себя обеспечивать
Ариет Шайырбекович Бурканов
рассмешили))))))