Прочие взаимоотношения
Почему я такой жалкий неудачник господь совсем не любит меня?
почему все всегда забывают, что если Господь, то по образу и подобию ???если ты никого не любишь, то.... какие вопросы к Богу ??)))
Игорь Волошин
ты же меня любишь мне от этого теплее!
) ты ещё хочешь)
А ты хочешь чтобы Господь удачу тебе послал? Беса послал?
Смотри в инете кто такой удача. Это бес, бог римлян и ещё кого то там. статуй со сковородой на которой без шуток жарили младенцев.
Если тебя прельщает всё американское то хоть интересуется что к чему и почему.
Вот и получается что ты просишь Бога прислать к тебе черта который потом будет убивать уже твоих детей в будущем. Так вот аборты и появились. такие дела.
Любит !
Господь всех любит даже любит муравья.. потому что это всё его творения.. Не любил бы тебя он бы не спустился бы на землю и не отдал бы свою жизнь ради тебя а так он отдал жизнь и умер в мучениях на кресте
Господь даёт тебе время научиться жизни. Он не собирается тебя охранять, как того глупого грудного или малого ребёнка до 12 лет. Ошибок не надо бояться, на них ты выплывешь к серьёзной и к нелегкой жизни. Неудачником ты себя ВОЗМОЖНО сможешь назвать к 50 летию. К тому времени это точно выяснится...
Сними пиждак... Покажи свои сыксуальные волосы на хруди
Одинн не любит жалких.
это не так