Прочие взаимоотношения
Почему так много нищих неудачников 30+, которые при этом хотят красивую и ухоженную женщину?
Миф о женской продажности выгодно культивировать убогим мужикам. Ведь довольно трудно признаться себе, что ты неумен, помято выглядишь, неинтересный собеседник и довольно посредственный любовник. Куда легче принять старую сказочку — у меня мало денег, поэтому она мне не дала. К тому же, для того, чтобы исправить свои недостатки — подправить эрудицию путем чтения книг, постричься, погладить рубашку, почистить ботинки, научиться хорошим манерам, выучить пару поз, кроме "бутерброда", — надо затрачивать силы. А так — лежи себе на диванчике и утешайся, что ты бедный, но гордый, потому, мол, и бабы не дают. Отмазка действует даже в том случае, если ты миллионер. Тогда можно выть, что бабам нужны миллиардеры.
потому что нужно было в свое время хорошо учиться. поступить в какой нибудь вуз,получить хорошую специальность, иметь перспективы, и к 30 годам у тебя был бы неплохой капитал за плечами в виде знаний,карьеры и иных благ и с женским полом все бы складывалось так же удачно ибо в этих же кругах крутятся ровно такие же женщины,нацеленные на успех в своей жизни
а так..кто на что учился. вот и остается диван. непойми какая работа и поливания грязью женского пола
Николай Колупаев
правильно,но они то этого не понимают
Николай Колупаев
у меня то обеспеченный муж)
ровно столько же, сколько озлобленных 30леток, которые мечтают о Настоящем Мужчине, Который Должен Ее Обеспечивать (и деток , конечно , тоже)
Николай Колупаев
меня обеспечивает и будет до 90 лет
Ольга Старкова
Не распыляйся на неё, она пыль в глаза бросает, ей самооценку нужно поднять за счёт типо мужчин-неудачников
))) Вы НЕ правы. Этим нужны не ухоженные женщины, им подавай 18-20 лет девстенницу, да ещё и богатую
Николай Колупаев
мы правы
Оксана Татауш
Здесь много людей серьезных (всю жизнь храню себя по обету, данному в юности, а мне 45). Не все так печально "в миру", не все еще погибло.
Оксана Татауш
Когда, не грешив разгулом, в 17 лет обещают, что этого не будет, и выполняют, это серьезная жизнь.
Оксана Татауш
Одиноким человеком был Сергей Танеев (знаю это имя, потому что мне доступны духовные орбиты, которые выше земли). Он пережил в молодости большую любовь, но счастье не могло состояться, - и он полностью отдал себя искусству. Результат его нерассеянной жизни и работы - эти три имени: Скрябин, Рахманинов, Метнер.
Оксана Татауш
Ничего нельзя успеть постичь глубоко, если общение будет отвлекать.
Есть конечно дурочки, которые думают, что материальные ценности являются выше духовных ценностей
Николай Колупаев
для семьи деньги обязательны
а тебе какое дело до нищих неудачников, если ты красивая, ухоженная женщина? Они даже до тебя не доходят же.
Николай Колупаев
как это? лезут, присылают непристойные предложения в соцсетях итд
а можно в студию женщину которая думает что она некрасива и не ухоженна?
Айбек Ажиев
Я здесь.
Ольга Старкова
Она живёт в Ответах, ей можно всякое простить, нужен другой пример
"бабам нужны миллиардеры"
Это несколько утрировано, но да. Так уж заложено в голове у женщины. Забота о своих детях. Что бы они выжили и желательно ни в чём не нуждались. Для этого и нужен хотя бы нормальный(желательно обеспеченный) самец с хорошей генетикой.
Елена Медведева
Скажи это альфонсам и неграм которые драли " наших" баб на мундиале.
Николай Колупаев
молодец,умный
Опять проститутки чем то недовольны. Все пишут в анкетах что нужен "бохатый щэдрый", на ютубе и тик-токе разоряются как найти такого, учат друг друга как обманывать, втираться в доверие и изымать ресурсы, тысачи коучей-треннеров по этой теме для женщин и НИ ОДНОГО для мужчин...и тут нас пытаются заверить что оказывается и нет такого у женщин, не нужен им богатый и щедрый. На кого вообще это рассчитано?
Николай Колупаев
лежи себе на диванчике и утешайся, что ты бедный, но гордый, потому, мол, и бабы не дают.
твоя мама шлюха? ей не нужны были деньги на тебя,когда ты родился? ну,передавай ей привет,старый неудачник без машины,квартиры и бабы
Хотят, не значат получат. Большинство людей руководствуются принципом удобного мышления. Все огрехи и неудачи в жизни лучше списывать на внешние факторы, дабы не начать рефлексировать и не скатится в депрессию. Это механизм защиты психики как у женщин, так и у мужчин, так что если вы занимаетесь психологией, то ничего удивительного здесь для вас не будет.
Ну во первых это не миф, а чистая правда. Женщины и мужчины - должны обоюдно любить друг друга, но как правило именно женщины выбирают мужчин, что делает их по сути дела - ведущими в отношениях. А это рождает поколения мужчин-рабов и женщин-прынцессок-проституток.
Николай Колупаев
35ти летний старый неудачник под сорокет,который не смог ни на что заработать к своему возрасту и обеспечить семью
Так неудачники потому что.
Х/з,что там у них в башке.У меня проблем не было никогда ни познакомиться ни рубашку погладить ни постирать.Самим женщинам многим нафиг не упёрлось следить за собой,если только они не лесбиянки или би.Смотришь в метро,как торчит вонючая тайга из под мышек и понимаешь,что тут никто не поможет.Раньше думал,что меня бесят все женщины,но после общения с армянками,еврейками,итальянками и прочими национальностями-оказалось по большей части только русские,украинки и шоколадные.Я не гей,если что.
То безконечность пронесла
Над спящим лесом ураганы, -
То Вечно Юная прошла
В неозаренные туманы.
(Александр Блок)
Одинокая душа ждет не "красивую и ухоженную", а Ту, которая поведет ввысь. Она вечно благодарна тем девушкам, чей образ поднимал ее с колен, направлял в новый путь...
Над спящим лесом ураганы, -
То Вечно Юная прошла
В неозаренные туманы.
(Александр Блок)
Николай Колупаев
ошибок много,стыдно за вас
Потому что ты живешь в России, здесь не принято платить за секс
Николай Колупаев
интим только в браке
Потому что есть красивые и ухоженные женщины, у которых неудачник 30+ - объект невротического либидо)