Прочие взаимоотношения
Почему так много нищих неудачников 30+, которые при этом хотят красивую и ухоженную женщину?
Миф о женской продажности выгодно культивировать убогим мужикам. Ведь довольно трудно признаться себе, что ты неумен, помято выглядишь, неинтересный собеседник и довольно посредственный любовник. Куда легче принять старую сказочку — у меня мало денег, поэтому она мне не дала. К тому же, для того, чтобы исправить свои недостатки — подправить эрудицию путем чтения книг, постричься, погладить рубашку, почистить ботинки, научиться хорошим манерам, выучить пару поз, кроме "бутерброда", — надо затрачивать силы. А так — лежи себе на диванчике и утешайся, что ты бедный, но гордый, потому, мол, и бабы не дают. Отмазка действует даже в том случае, если ты миллионер. Тогда можно выть, что бабам нужны миллиардеры.
Не совсем так. И еще - как будто только мужчины этим грешат!)
Мужики в основном ноют. Как ты и описала, нищеброды, пивные монстры, туповатые - многие из них в самом деле обвиняют во всем женщин и не понимают, почему к ним на член никто не прыгает. Даже тут таких много. При этом девушку они себе обычно не ищут, просто сидят и плачутся.
Женщины еще дальше зашли - даже самая уродливая толстуха с деревени может может на полном серьезе искать себе богатого спортивного мужика, считать это адекватным решением, а себя считать королевой.
Так что тут не только мужчины, а в целом люди часто ведут себя отвратно и низко
Венер Хакимов
бабы ко мне не клеятся
Забавно, как бабы, у 80% которых нет ничего своего, а всё, чего они "добились", они просто присвоили себе из того, чего добился их мужик, называют кого-то неудачником. Это как если бы паразит вроде глиста жаловался, что хозяин, в ж_пе которого они живут, плохо питается...
Венер Хакимов
у меня квартира у Москве, купленная мной и не в ипотеку, и я не баба, а девушка
Так и баб таких полно, а ищут состоятельного, интересного, активного и почему-то не женатого мускулистого красавца)
Я тебе скажу, как дедушка Фрейд, что завышенные требования к возможному партнёру - это подсознательная защитная реакция на страх знакомства с противоположным полом и близких с ним отношений. Ведь не дай бог найдётся человек подходящий под скромные требования, а у тебя нет отговорки чтобы от него отшарахнуться... Страшно это всё, бррр! Страшно )))
Венер Хакимов
зачем девушке женатый и нищий для семьи?
Ты можешь в любиться и в лохматого и в мятой рубахе и в грязной обуви просто за то что он есть за то что случайно задел струны твоей души
Венер Хакимов
чтобы любить нужно уважать, за что уважать нищего неудачника?
Марина Мм
Что бы любить надо уважать? Да уж. С тобой всё плохо
Без тебя убогой даже скучно как то было)))
Венер Хакимов
старый девственник из жопы мира без машины, квартиры и бабы, привет
Все о деньгах тока и трендишь. Сразу речи товарки нищеебной за километр видно. Политика двойных ебучих стандартов если я нищая это не нашлось мужика достойного а говоря прямо лоха обеспечуна а если он нищий то пусть даже и не мечтает и в кулачек страдает. Теперь я знаю кто ты. Таких в реале насмотрелся даже не сотнями а счет на тысячи.
Венер Хакимов
не оторви писю за дрочкой, нищедрот без машины, квартиры и бабы
Не знаю. Мне денег как то на себя и на свою жизнь хватает. А остальные женщины считают меня нищеебом и др@чером. И да. Я нищееб и др@чер. Я этим горжусь. Ведь мне проще подр@чить чем переплачивать за то же самое. А еще у меня есть много свободного времени, что уж поделать, если я не хочу перебирать и тратить свое время на поиск девушек, которые возомнили что их вагина стоит 1000+ долларов. Мне гораздо проще подр@чить. Я рад называть себя неудачником в отношениях с женщинами, но я вовсе не считаю, что это делает меня каким то несчастным. Я и так счастлив. Кстати, это тоже я. К слову, тем, кто считает, что я не слежу за собой. Можете бомбить в комментах, что я п@дор и задрот. Меня это весьма позабавит

Венер Хакимов
зачем мне информация про вагину твоей мамы, убожество глупый неудачник, не пиши мне, падаль
при матриархате глава семьи баба, а это означает, что она обязана полностью обеспечивать своего мальчика, парня, или юношу, дарить ему квартиры, машины и дачи и давать не менее 250000 в месяц на мелкие, карманные расходы, а иначе зачем она нужна, пусть тыкается морковкой и рожает кошек
Венер Хакимов
если даешь в попку, красишь ногти на руках, то конечно ты не мужик, а жиголо, тебя должна обеспечивать баба 70+,не младше
Венер Хакимов
Нищая убогая ссака нафига нужна? Уж лучше всю жизнь быть девственницей чем с тем, кто не устраивает, а родить можно и от донора
Получается, все таки, значит как раз дело в деньгах?
Т. е. "лежишь на диванчике, бедный, но гордый" - не нужен.
Встал с дивана, е*ашишь на 3 работах, видя семью только мельком - ты молодец, ты нужен.