Прочие взаимоотношения
Что делать, если меня никто не хочет. Максимум на одну ночь соглашаются. Это куда обращаться с этим вопросом?
Никогда даже никто не знакомится или я сама должна бегать за мужиками?
Так кто же сразу в постель идёт, встречаться нужно, общаться, а то у них куча мыслей в голове)))))
Я быстро бегаю не догонишь )))
- А побегай! Даже если не догонишь, так хоть спортом займёшься, похудеешь. Ню, в крайнем случае, согреешься...
Да не верю я в это! Планка твоя высока, так и бегаешь, а все остальные за бортом!
Обращайся в Лигу сексуальных реформ...
Мамам ихним пожалуйся))) пусть в угол поставят))))
Фото в студию
А ты на две ночи не пробовала? Ты попробуй, может и на третью согласится ))
Это тебе к Максиму Селютину. Он же Бяка. Вы созданы друг для друга
Наверное ты страшненькая))) просто себя за это ты не виновата)
Опыта надо набираться
поздно спохватились матушка
Первое - внешность. Второе - поведение. Третье - внутренне содержание. Мы (я тоже) не видим тебя, не имеем возможности пообщаться, оценить суть проблемы.
Вы так себя ведете. Вам нужно понять в чем заключается ваша проблема. А она явно присутствует, это образ мышления, который сказывается на поведении и привлекает в вашу жизнь тех, кому кроме одной ночи ничего от вас не нужно. Самооценка занижена явно, но есть и ещё что-то
к таким же лузерам мужского пола
Обратиться надо к себе. Прежде чем на что-то соглашаться-подумать стоит ли идти на такой шаг.
это достаточно просто обьяснить. ты как личность и человек, весма низкого качества. тебя терпят только ради секса и то не больше одной ночи.
а все потому, что ты исполняешь стандартный бабий сценарий - пизда в обмен на пподовольствие.
Лицом не вышла
Громче стонать!