Я проболел неделю и мне никто не отвечает уроки,я даже классной писал.Мама из-за этого меня бьёт.
Что делать?
Прочие взаимоотношения
Что делать если со мной никто не хочет дружить?
Читать, развивать логику, думать много, тогда станешь интересным человеком и люди к тебе потянутся
Жанночка Асилян
Нихуя
Жанночка Асилян
Я это написал чтобы удалили
Мама пусть оторвёт жопу от дивана и сходит в школу за уроками.
Жанночка Асилян
Я лучше подрочу
В лес. Избу сруби, охотой, рыбалкой промышляй. Задел на будущее. Ну а так к сведению нормальная мать своих детей не бьёт, либо дети не родные, либо психически неполноценная, бить- удел бати, ему дозволительно иной раз ремешка прописать, чтоб утихомирить зарвавшееся чадо
Займись спортом, спорт помогает смотреть на жизнь с другой стороны
Жанночка Асилян
Может ебануться камнем вниз?
Если ваша мама вас бьет, найдите в интернете телефон службы доверия и позвоните туда, расскажите об этом. Не при каких обстоятельствах не скрывайте этого. Ваша мать не имеет права вас бить.
Если в школе с вами не хотят общаться из-за того, что вы болели, значит эти люди моральные уроды, и сами не стоят вашего желания дружить с такими.
Просто знайте, что быть злыми, трусливыми, подлыми, жестокими, непорядочными, гораздо проще, и большинство так себя и ведёт.
Зато порядочные люди достойны уважения и дружбы. Друзья - это качества их сердца, а не просто количество людей. Друг может быть вообще один, но зато настоящий. Который уважает вас, понимает и поддерживает. А морально ущербные люди не стоят того, чтобы огорчаться от их поведения с вами. Зачем они вам вообще нужны? Лучше не есть конфет вообще, если выбор только из гнилых, верно? Так же и с людьми. Зачем вам гнилые личности, способные не общаться из-за того что человек болел? И вместо помощи и поддержки игнорят его? Поймите, они не стоят ваших эмоций, ни желания с такими дружить, ни обозления на них. Они просто НЕВАЖНЫ.