Прочие взаимоотношения
Со мной из парней никто не хочет дружить. Хожу на разные секции, где люди примерно моей возрастной категории ,
25-35 лет. Со всеми девушками парни идут на контакт, общаются, но со мной никто не хочет.
Ну вы же сами писали что у вас тик лица. Ответ тут очевиден, это сильно бросается в глаза, с таким человеком и поговорить то трудно, не то что встречаться.
Любовь Дроздова
а зачем они (парни) тогда втирают разную чушь про "равноправие" и "бодипозитив"?
Может просто не привлекательная!)
Некрасивая.
Может, ты просто не в их вкусе?

Любовь Дроздова
видела недавно, как симпатичный парень подкатывал к девушке, которая раза в два толще меня. Выгляжу я нормально
Да и болт с ними. Со мной тоже никто не дружит, я- Голова!
D )))
Не играйся всУе с гантелями,
В них ведь в каждой аж по пудУ!
И со штангою от бездЕлия
Не слоняйся по городу!
На протезе с крыши не спрыгивай,
И в кармане глаз не храни,
Ноги за голову не закидывай,
Связки паховые не растяни!
В них ведь в каждой аж по пудУ!
И со штангою от бездЕлия
Не слоняйся по городу!
На протезе с крыши не спрыгивай,
И в кармане глаз не храни,
Ноги за голову не закидывай,
Связки паховые не растяни!
Может аромат тела не увлекает..!? мы ведь в этом плане каждая индивидуальны..! и пока видимо нет того, кому ты этим индивидуальна..! А может много воды туалетной используешь и нейтрализуешь естественность..!
Странно Я тут читаю у тебя есть физическая проблема? Но я знаю психологию парней, которые занимаются в зале Они всегда придут на помощь и окажут поддержку Хоть моральную Хоть физическую Они скорей проигнорят красотку, но с тобой обязательно перебросятся парой фраз Может есть еще что то ?
Munisa Munisa
да есть отсутствие мозгов, чекни комментарий к ответу
Любовь Дроздова
в каком зале?
Френдзона для парней зашкварная тема
Любовь Дроздова
при чем тут френдзона?
мужики чувствуют закомплексованность! надо лечить или как-то маскировать (может шляпка с вуалью?) для секса найти не проблема, но хочется тепла души, уважения (если не любви) а то-какая радость? -сунул-вынул и пошёл, а завтра имя твоё не вспомнил) ((((((((((((
Не заморачивайся ты так! Нафиг они нужны, парни эти. Веришь в любоВ? Зря это. Поломают жизнь и бросят... Парни эти... Живи для себя и не заморачивайся.
Любовь Дроздова
любовь не обязательно. Меня устроил бы регулярный секс и общение
Иван Агапов
Я ж дополнил, что есть и адекватные на с/знакомств)! А если обо мне) ...Знаешь, я слишком сложный наверное человек, и встречаюсь да, бывает, может и от скуки, не могу точно объяснить...