Прочие взаимоотношения

Помогите, что делать при расставании

Я дико был влюблен в девочку еще с 7 класса, я был очень не решительным, и ни разу даже не поговорил с ней. И тут так совпало, что
у неё было день рождения и она позвала туда моего друга (он с ней общался), после чего позвала и меня, и это было странно, ведь за 7 лет совместной учебы мы даже не разу
не общались. Я был рад - ведь это был единственный способ хоть как-то проконтактировать с ней. Закончился 7 класс, прошло лето, а за ним
и начало нового учебного года. В сентябре мы спонтанно начали переписываться, и примерно в конце месяца я умудрился ей признаться в любви,
она ответила взаимностью. Самое странное в наших отношениях было то, что мы только переписывались, но в жизни разговаривали редко
(а мы учились в одном классе), и я начал предлагать ей сначала гулять, на что она постоянно говорила, что у неё температура,
или она не может по семейным обстоятельствам. После какого-то времени мы начали хоть как-то разговаривать в жизни, обнимались,
и даже целовались. Я ей предложил встречаться, на что пришёл странный ответ с её стороны: "Ты действительно думаешь, что у нас что-то
получится?", конечно этот ответ сильно меня ранил. До этого я её познакомил с моим другом (который и без этого меня бесил своей любовью к
"постироничным мемам" - я считаю, что это деградация), к которому она впоследствии ушла. Я её удалил, удалил друга, чтобы всё это дерьмо
скорее ушло из моих мыслей. С момента расставания прошёл почти год, но я не могу ни как забыть об этом всём. Я каждый день думаю о ней,
что у нас с ней было. Эти отношения были чертовски классными, даже не передать словами, как я был рад, когда она мне просто писала
любое сообщение. Хоть я и пропитан в душе ненавистью к ней, но я люблю её по сей день. Включая музыку, и попадая на ту, которую я слушал,
когда был в отношениях мне становится плохо. Что мне делать?
Злравствуй!

Расставаний без причины не бывает, и очень часто эти причины настолько серьезны, что расставание на самом деле становится единственным возможным выходом. Не смотря на это, разум не хочет соглашаться и призывает к тому, чтобы попытаться вернуть разрушенную любовь, сделать все так, как было раньше
Далеко не все парни дают себе отчет в том, что даже если им удастся на какое-то время вновь сойтись, такие отношения все равно обречены, и расставаться придется вновь. В самых тяжелых случаях такие встречи-расставания могут повторяться раз за разом. А вы, тем временем, будете тратить огромное количество времени, нервов и энергии на бесперспективные отношения, вместо того, чтобы заняться поисками той девушки, которая создана для вас.
Как всёже пережить этот трудный период::
Внесите в свою жизнь как можно больше разнообразия. Не позволяйте себе бездельничать. Чем больше времени вы будете заняты, тем меньше будете думать о ней. И наоборот, если ваша жизнь будет состоять из бессмысленных блужданий по квартире, ваш мозг постоянно будет возвращаться к размышлениям о вашей бывшей, о том, что вы или она сделали не так и как вернуть потерянную любовь.
Заводите отношения с новыми людьми. Это не значит, что вы должны как можно быстрее найти какую-нибудь девушку, которая заменит вам вашу потерянную любовь. Просто не избегайте общения с женским полом. Только так вы сможете вести полноценную жизнь со всеми ее радостями. Продолжая подобное общение, вы и сами не заметите, как между вами и одной из ваших знакомых завяжутся серьезные отношения, а от былой проблемы не останется и следа.
Екатерина Васютина
Лучший ответ
ну ты уже делаешь-вот написал исповедь
Пей чай, бродского листай
Valdo Guittu