Прочие взаимоотношения
скажите,почему меня никто не уважает???
никто,совсем никто!!особенно в школе!!мои одноклассники меня постоянно игнорируют,не выслушивают меня,смеются надо мной,а на физкультуре,учитывая что я слабо играю,они вместо того чтобы помочь,меня высмеивают особенно перед посторонними классами!!а когда другие ошибаются,над ними не смеются!!! главное что я не могу постоять за себя((((мне не хватает слов чтобы ответить им(((ЧТО ЭТО???народ,пожалуйста подскажите что делать?я ведь еще 8 класс!!!мне еще 3 года с ними!!так невозможно!!а может мне пора смириться с тем что я неудачница???ПОМОГИТЕ((( мне действительно плохо :((
займись спортом
Игнорируй их, займи свое время занятием которое тебе больше всего нравится, и добейся в этом максимума, показывай это максимально в выгодном свете и поверь или они изменят свое мнение о тебе или их мнение перестанет тебя волновать
глупые ваши одноклассники.. .
это они неудачники
уважайте себя и наплюйте на них... тренируйтесь.... и у вас получится.. .
игнорируйте таких.. это жалкие людишки.. способные только лишь смеяться над ошибками других... .
вы сможете за себя постоять!
в конце концов вы что-то делаете лучше их...
это они неудачники
вы сможете за себя постоять!
Какая же ты неудачница- если хватило смелости обратится ко всем?
Ты станешь успешнее многих из своего окружения в школе. . В жизни тебе ещё многие будут завидовать. . А пока что радуйся тому- что тебя вся школа закаляет. Им и не понять какую услугу тебе оказывают.
постарайтесь найти группу людей, не обязательно в классе с которой вам будет интересно. тогда мнение одноклассников, о ваших спортивных достижениях, которые лично вам не нужны для вас будут не так значимы.
поймите, они высмеивают вас не потому что вы плохи, а потому что это единственный способ доказать себе самим, что они хороши, это поднимает их самооценку. лишь то что для вас это важно, дает им чувство уверенности. лишите их этой радости.
Не растрайвайся, присмотрись как это делают другие, наберись храбрости и ответь, попробуй заняться каким-нибудь видом спорта, танцами у тебя появяться другие друзья.
будь гордой.... будь собой и остовайся такой какой ты есть... не смотри на них, будь увлечённой.. найди себе занятие и не оброщай внимание на уродов
нет! просто ты не уважаешь себя сама! дебилы будут окружать тебя всю жизнь не стоит обращать на них свое драгоценное внимание! отвлекись, не циклись! если возможность, смени школу ( пока у тебя комплекс неполноценности не вырос до угрожающих размеров).. . и начни Уважать себя!!!!