Прочие взаимоотношения

Парень скучает по бывшей

Мы встречаемся уже месяц, а он все говорит про бывшую
Слушает грустную музыку при мне там про расставания и тд.
Если что сразу пишет бывшей если не отвечает просто удаляет сообщение и психует.. Но в то же время говорит, что ему пох на нее
Даже хранит факты о нем, которые она писала
Может мне говорить какие у них были отношения и что она делала, что он ей делал..
Но говорит, что любит и не отпускает меня, когда хочу уйти
Иногда кажется, что он просто боится остаться один..
Если мы ссоримся и дело доходит до расставания начинает давить на жалость..
А когда я спросила, что он к ней чувствует есть ли к ней чувства он сказал, что у любого что-то остается..
Не знаю что делать, люблю очень сильно его

Не просто скучает, вспоминает о ней постоянно и мысли его о ней.
Терпения и выдержки Вам лично....
видеть, как любимый живет в воспоминаниях по прошлому..
и кто знает: надеется ли он на что -либо там еще
или прокручивает, чтоб оно отпустило его.
Карина- *******
Лучший ответ
С ней он, а не с тобой. Смирись и оставь его. Он твоим не был и навряд ли когда-то будет.
Месяц — это не такой уж большой срок, чтобы он уже успел забыть. Какой длительности у них были отношения? Моя жена, когда ещё ей не была, тоже меня попрекала, когда я мог вспомнить что-то про своих бывших, хотя я с ними уже лет 5 мог не общаться и даже не знать, в каком они сейчас городе. Думала, что если я что-то вспомнил, значит хочу вернуться. Но ведь это часть моей жизни, моя память, куда я её дену? Просто взять и забыть целых 8 лет своей жизни? Сейчас-то нормально воспринимает даже то, что я подписан на инстаграм одной бывшей, у неё фотографии природы красивые. А может потому что она уже живёт в тысяче километров.
Но вообще, вернусь к первый мысли, трудно привыкнуть к новому человеку за месяц и забыть отношения, которые до этого были 5 лет. За 5 лет ведь вырабатываешь какие-то знаки, язык, когда подойти, где погладить, и на нового человека нужно переучиваться.

Какую музыку он раньше слушал? Может быть эта музыка для него типична, может он эмо?
Поздравляю, вы - запасной аэродром. Бывшая поманит, и он тотчас сорвётся.
побей его
Sattor Ahmedov
Бросай его, конечно, пусть живёт в прошлом, а ты иди дальше
Всё равно это когда нибудь случится, лучше сейчас, когда нет общих детей например