Прочие взаимоотношения

Допустим вы хотите разорвать отношения, говорите что уходите, а вас пугают суицидом если уйдёте, ваши действия? )

Если я не хочу больше видеть этого человека, или просто встречаться с ним (из-за определенных причин), его жизнь в дальнейшем, меня вообще не интересует. Если хочешь остаться с ним друзьями - постарайся сделать так, чтобы он сам решил с тобой расстаться. Все живы и счастливы))))
Кумiсай Дуйсенова
Лучший ответ
умереть легко на самом деле, выжить сложнее
я в принципе не хочу уходить, это принцип)) поэтому практически ни с кем и не схожусь никогда, очень переживаю и за себя и за другого)) ине зависимо от других причин. бросать человека, который на тебя рассчитывает, довольно подло
если же речь о чем то случайном, то скорее всего причины такого поведения-острое психическое расстройство, и тогда актуально все же выдержать какое то время, чтобы человек успокоился
всякие варианты возможны, на самом деле, бывает т и так, что человек, склонный к депрессии встречает кого то и становится устойчиво счастлив))))
дам деньги на верёвку и мыло.. и пинка под сраку
У меня жизнь - одна -единственная... И тратить ее на свои собственные, а тем более чужие ошибки - это величайшая глупость!...
Принято решение - уходя - уходи...
было когда то.. давным-давно...))... суицидом пугали... и угрожали... и умоляли... и проклинали)))...
Ушла... и ни разу с тех пор не пожалела!..
Dima Filippov
Свезу "товарища" в ПНД. Там его полечат. От психических расстройств с суицидальным наклоном.
Но лечат там не быстро, так что уйти смогу 33 раза за это время.
Дам верёвку с мылом и покажу крючок на который верёвку можно привязать.... проходил уже через такое.
Евгений М
Я никогда не стал бы так разрывать отношения. Из них надо выходить медленно, иначе есть риск кого-то покалечить. Разом их рвать ни в коем случае не стоит, мы же не дети чтобы хлопать дверью.
Серега Женин
Ещё быстрее свалю)))
Виталий Кустов
привет, просто Надо с человеком это обсудить. Иногда расстояние сближает, а иногда очень сильно отдаляет.
Дима Корсаков
Владимир Караваев Денечка доброго))
да это прямо бинго.. а страйк будет? теща присоеденится?
счастливого пути
Ну хлопать дверью, точно не буду...
Тем более бежать от такого подлого манипулятора, который берет на страх за него и чувство вины. У меня по ошибкам молодости было такое. два года потом себя по кусочкам собирала
Ольга Руденко
Позвоню в психушку, объясню ситуацию, пусть принимают меры.
На фоне того что у нее мозг пизд@й накрылся, я со спокойной душой уйду
Татьяна Юркова
Пугание суицидом - всегда блеф. Ничего делать не буду..
Серега Женин И из упрямства этот блеф может быть реализован. Да и не дело так резко рвать, не стоит хлопать дверью, учитесь выходить из отношений без боли. Это как умение падать в спорте.
Суицидники не говорят, делают, это шантаж примитивный, манипуляция, это недопустимо в отношениях, неминуем крах.
М@рж@н Жум@б@ев@
Каждый сам в ответе за свою жизнь и действия. Никто никому ничего не должен.
Ербол Iлияс
Да пускай, это тело нам не надо)
Данил Лагода
Тем более уходить, зачем вам расхлёбывать чьи-то психические расстройства? Сегодня он грозится убить себя, завтра передумает, убьет вас.
позваню в дурку и скажу что этот человек хочет выпилиться и её заберут, так как это основания для принудительной госпитализации.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 19.07.2018) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании"
Гришь вымри, идешь в бар и утром забираешь вещи
Все равно уйду. Если пугают суицидом, значит человек не серьезный. Не стоит держаться таких отношений...