Прочие взаимоотношения

Такое творится только у меня, я одна во всем мире такая? Много текста...

У всех моих родственников высшее образование и даже есть не одно, у меня его нет, напрасно провела в институте, пришлось оставить (но причина была не в неуспеваемости)
У всех есть парни/мужья/дети, даже родственница за 30 лет родила, несмотря на проблемы со здоровьем, мне же рожать нельзя, т. к. очень рискованно и физически растить ребенка, даже если бы вдруг каким-то чудом родила не осилю, т. к. слишком слабая
У всех подруги, знакомые, всех поздравляют с днем рождения, у меня больше никого и никто никогда не поздравляет...
Вот почему так?
Я одна такая?
Прошу без приколов про суицид, я слишком трусливая и никогда не смогу
Извините, что много нытья.
Ну, поныла. Отвела душу?
Юра Юнец
Лучший ответ
Не одна, у меня хлеще
А насчет высшего, оно очень мало у кого есть, так как денег стоит, богатые родители нужны. Да и не факт что оно вообще пригодится
Н*
Надежда ***
Елена Сербская Наверно вы во всем правы насчет высшего, но что мало у кого есть... в моем окружении и у родственников до 35 лет есть у всех, и не одно, и не у всех богатые родители
А я даже на заочном не закончила и денег не хватило бы столько оплатить учебу заработать)
И что, вас например тоже никто не поздравляет никогда и нет друзей?
Да, я бред спрашиваю)
Не верится что бывает так
Спасибо, что хотя бы пока что не осуждаете меня за это мое нытье)
если не как у всех, не всегда значит что это плохо. Хочешь чтобы тебя поздравляли, надо поддерживать отношения с людьми, общаться. Надо разбираться что именно подходит тебе, и вместе с этим приносило бы удовлетворение. Подстраивать Свою жизнь под Себя.
Елена Сербская Я уже настолько запуталась, что сама не знаю, что мне нужно
Но глядя на других, что у них высшее образование, дети, мужья/отношения, чувствую себя неполноценной
Насчет поздравлять, то как никак, в сети поздравляла, но меня всегда нет, остается только смириться)
Те кто раньше общались все теперь поглощены своим, кто парнями, кто еще чем... из девушек
А из парней, даже знакомый больше не зовет
Найти я тоже не смогу никого, не получится у самой, а познакомить некому.
в том и дело - ты слишком трусливая. Во всём.
Лена Lena
Елена Сербская Да, согласна, и это тоже)
Смелым и наглым во всём-везет)
Не расстраивайтесь, Вы не одна такая. Таких людей много. Вот Вы учились в институте, а есть люди, которые окончили лишь 11 классов. Насчет детей - это Вы сейчас не хотите рожать, пройдет несколько лет и Вы измените свою точку зрения по этому вопросу. Вы наверняка встретите мужчину, выйдете замуж, захотите детей. И силы появятся. А то, что никто не поздравляет - поверьте, есть в этом мире люди, которых на день рождения поздравляет только Сбербанк и Мегафон.
Про суицид шутки? Тот кто шутит баран, тебе надо найти свое что-то на этой земле, смысл жизни как обычно называют постарайся жить и радоваться, найти работу если нет, полечиться если надо для здоровья и все такое, а унывая ты сама себе не поможешь и тем более другой не поможет
Ahmad Zalkha
Елена Сербская Образование мне уже не получить, ну разве что в лучшем случае через много лет, т. к. на него большие деньги, столько мне не заработать да и заставят заново с 1 курса, 5-6 лет (
Выходит упустила время "на учебу"зря
Ну ладно образование, но и без детей и без знакомых, и даже с родственниками не общаюсь-разве можно жить полноценно (да и нк хотят похоже никто с такой, как я)
Простите за нытье, самой стыдно...
Тут я видела многим "неудачным" в жизни про суицид пишут)
Прикалываются, а может и серьезно)
Да уж, установка не очень ...Хочешь чего-то другого перестать ныть и начни что-то делать