Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, зависимый человек любит свою зависимость больше, чем своего партнера? )

Наркотики, алкоголь, азартные игры и тд...
Таня Шабаева
это как сравнивать зеленое и мягкое)
ты же не поставишь вопрос - кого любить больше: ребенка или мужа?)
любовь разная и в своих проявлениях)
Алифбек Одинаев
Лучший ответ
да ))
Конечно, ведь ежу понятно, что нормальному человеку рядом с зависимым очень дискомфортно, но им легче потерять партнёра, чем отказаться от зависимости.
Олеся Быкова
Разумееться
0N
0Z0R Nik
Не имеет важного значения кто там кого любит, важно кто что намерен делать и на сколько устойчивы эти намерения. Наркотики и алкоголь, это проблемы которые нужно решать, по понятным причинам, но может случаться так, что человек не хочет отказываться от этого и любовь в данном случае и есть просто зависимость. Вопрос кто там кого любит скорее из праздного интереса который якобы делает какие то моральные выводы, либо же из ревности партнёра, но ответ на вопрос ничего не меняет и ничего не объясняет, но для вопрошающего иногда такие вопросы могут дать ответ суть которого даст определённые эмоции (ввиду того, что человек якобы любит больше свои вредные привычки, чем человека), но более корректно было бы просто видеть, что происходит, а не чувствовать это как все привыкли, тем самым осуждая зависимого человека.
Z@remo4K@ ***
Несомненно даже больше чем себя любит !!!
не любит.... просто силы воли отказаться не хватает.. да и привык он к ней..
***наталька ***
да гнать рыбака с рыбного места, это ещё то занятия не для слабонервных