Прочие взаимоотношения

Чью обиду ты не можешь забыть?) кто так сильно обидел?

Виктор Шипунов
как поступить и как мне бвть
стою в раздумье как Сусанин
все учат Родину любить
а как любить? решайте сами
я полюблю ЕЁ до дна
да так... что просто обалдеет
да вот беда... пока она
со всех сторон меня ,,имеет,,
(моё)
Батырдын Папасы
Лучший ответ
было, я всегда начинаю с себя самой и учусь прощать дай бог .
Дет мороз, не поделился снегурочкой!
У меня, к счастью, не задерживаются обиды. Если я доверяла человеку, а он предал, значит он плохой, а я наивна доверяла ему больше, чем он заслуживал. Если меня сильно это "трогает" я всегда выясню причину, но итог это не изменит. Поэтому всем кто меня обидел, я всегда желаю счастья, только, нафиг, подальше от меня)
Мать. Разрушила две семьи, лишила жилья, потом свободы и документов. Насилие, жадность, гордыня, лицемерие и ложь - вот принципы, по которым она живет. Сейчас обосновывает все это вежливым людям в одинаковых ботинках. Интересно - в дурку на полгода закроют или будет обвинительный приговор...
Михаил Снитко Ой это ужасно! Она таки покалечила кого то?
Если не напоминать, то могу и не вспомнить как-нибудь
на саму себя. что поверила людям.
Яна Кулик
Какие обиды, женский пол улыбается и подмигивает круглосуточно, даже во сне)
Mc Tuzemec
Здравствуй, Ледь . Огорчение скорее всего, не обида . Обычно это происходит от близких Людей, посторонние не могут огорчить .
Анатолий Ш
Это не обида, это досада. Обвинили в меркантильности и забрали мной заработанные деньги.