Прочие взаимоотношения
Как быстро можешь забыть обиду????
самое главное особо внимание на нее обращать....
Разве такое можно забыть?
Смотря какая! Можно всю жизнь помнить!!!
Ровно семь минут,)))) )
И обида ушла.)))
Лучше вообще не обижаться. Рассматривать происшедшее как что-то отдаленное, как будто не с тобой. Если так не получилось, нужно попытаься встать на мест обидчика, рассмотреть ситуацию под другим углом зрения. Постараться понять. От того, как быстро поймешь и простишь и зависит время забывания.
Смотря какая обида, если пустяк, то конечно сразу забуду.
Есть 2 выхода.. . Простить и забыть или отомстить и потом мучиться.. . Я выбираю всегда первый.. . Но не обязательно, что после того как я простила я буду доверять на столько, на сколько раньше доверяла, если обида ильная...
Смотря насколько значима обида.
Не быстро.. . Не потому, что я злопамятный - просто я злой и память у меня хорошая.. . :-)
отомстить, "не злопамятная отомщу и забуду"
Или сразу или никогда!!!
Сразу!!!
сразу же как отомщу
Простить можно только один раз... в любом случае! А если повторяется... лучше всего послать куда подальше!!!
проверяла, где-то дня два горит, потом проходит. но умом помню всегда и с некоторыми обидчиками постепенно перестаю общаться. а бывает, что пойму потом - зря обижалась.
От 1мин до часа.
Но если это повторяется, то туту уже сложнее