Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы полюбить инвалида?
Я бы смог ( девушку, кнчн )
Если под инвалидностью имеется в виду психическое заболевание или клинический идиотизм, то однозначно нет. И опять же полюбить - это одно, а взять на себя ответственность совершенно другое. Если я понимаю, что не смогу облегчить его страданий, не смогу ему помочь и просто его не потяну, т. к. у меня есть ещё обязанности по отношению к своим близким, то я откажусь от этих отношений однозначно. Так уже было однажды. Мне был очень симпатичен молодой человек без ноги. У него был протез и он даже работал в меру своих сил, но та ответственность, которую на меня накладывают подобные отношения заставила меня отказаться от них в самом начале. Если мы не сойдёмся характерами, что тогда? А тогда я вынуждена буду либо мучиться всю жизнь, т. к. совесть меня сожрёт оставить его вот такого, либо до конца дней своих мне придётся чувствовать себя какой-то сукой, что и мою жизнь испортит и его жизнь никак не облегчит.
Анюта Романова
Спасибо за интересный и развернутый ответ!
Скорее всего нет, но я бы точно не бросил любимого человека, если бы она стала инвалидом в следствие чего либо.
Только не на голову и только ходячую. А так ща инвалиды каждый третий, кто похитрее.
наструячили.... https://youtu.be/bV8RqczrGk8?t=80
Каждого обследовать досконально и любому можно оформлять инвалидность
Анюта Романова
вот это да!
Сейчас очень многие больны, я давно не встречал здоровых людей вообще.
Дело не инвалидности, а что человек представляет собой.
Если под полюбить имеется ввиду трахнуть, то скорее да.
вроде как уже полюбила
Angel....01 Angel....01
Твой молодой мужик инвалид?
да
Смотря в чем это проявляется. Скорее нет, чем да.