Прочие взаимоотношения

смогли ли бы вы полюбить инвалида

Любви достоен каждый человек!
Виктор Кантанюк
Лучший ответ
О себе не буду) Вы же знаете-инвалиды-разные. Если это инвалид с несущественным заболеванием ( 3 или иногда 2 группы), то их и не отличишь.... да и насколько это важно? Ну плохо видит или слышит человек.... разве он сам или его интеллект или харизма не может привлечь?)) Если же речь идет о тяжело больном, пардон, который самостоятельно себя обслужить не может.... ему НЕ .ДО любви, которую Вы имеете ввиду. Ему нужна элементарная помощь другого человека.... Да и где такого встретить для знакомства?))) Они.... лежат. Им слишком плохо.
интересно почитать) ) сам немного с дефектом))
Стас Луценко
Не знаю, не пробовала!) и опять же смотря в чём он инвалид!
Думаю, что полюбить насильно или как либо принудительно кого либо мало вероятно - можно только жалеть и быть обязанным чем либо, но если говорить о любви то неприятное слово "Инва... " существует только в медицинской карте и других похожих документах поэтому если уж прихватит чувство там будет побоку на физическое состояние да и к тому же существует куча с виду нормальных людей но с такими травмами души - неизвестно, что лучше терпеть всю жизнь физическую оболочку или быть счастливым это уже каждый выбирает сам ;-(
Даниил Шуин
Только в одном случае, если я его знала раньше здоровым, и раньше любила, чем стал инвалидом.))))))) ) какие то незнакомые, но приятные инвалиды vtyz не интересуют. У моего сына, насколько я знаЮ, так же не было таких знакомств в реале. Так на фига нужно? Чтоб найти себе няньку чтоль ?)))) Меня, так же не устраивает, чтоб мой сын жил с такой. Это на всю жизнь себя нужно связать по рукам и ногам. )))))))) А это уже не жизнь, а каторга.
Нет. Подло играть на чувствах таких людей. Хотя есть такие личности!
L@  Dit@ @@@
L@ Dit@ @@@
Душой кривить не стану и писать о высоких материях тоже.... говорю честно - нет. (Был мол. человек с определенными проблемами со здоровьем, больше не хочу)
С*
Серега *****
Увы, я эгоистка и отдаю себе в этом отчет. Меня не привлекает ухаживать, нянчиться, брать на себя дополнительные обязательства.
Но могу дружить, общаться, оказывать помощь периодически (когда настроена).
нафик-нафик такой график!
Это зависит от обстоятельств! Естьрядом такой человек или нет. А вообще и инвалиды находят своё счастье! Они тоже люди!
Думаю да
нет
Janna Gusmanova
если он умный, интересный, приятный человек-почему бы и нет? конечно смогла