Прочие взаимоотношения

Сосед зек, сидел 15лет за убийство.

В общем такая ситуация. В данный момент переехали с семьей в новое жилье ( пригородный дом). С соседями пока не очень знаком, но есть один интересный сосед. Отсидел 15-шку за убийство ( был выпивший, вывела жена, так он ей плюху прописал оказалось на смерть ) не спрашиваете от куда знаю, просто узнал откуда надо и все. Так вот, я подумал, Ну ладно, бывает... От тюрьмы не кто не застрахован. Бывает. В общении нормальный, но вот навязсчивый и нагловатый. Как-то подъехал к дому, так он попросил отвезти его в магазин, он выпил и за руль сесть не может. Ну попросил нормально, я по человечески помог. В тот же день без проса зашел во двор, открыл дверь в дом и просил палтиник взаймы. Я тогда и понял его навязсчивость. Отказал, мол нету совсем на мели. Ну он и ушел. Но внешность у него бандитская, его бы по любому на роль бандита в кино взяли. Что делать, вроде и пофиг, а вроде и нет..
Его жизнь потрепала, потому он и наглый. Ничего с такими уже не сделаешь. Просто не глуби
Тамара Колисниченко
Лучший ответ
Чё за бред? Какой нахер диктофон?
То, что он чувствует твой страх м ты для него терпила - это факт.
А терпила - тот, кто терпит
А ты не терпи. Не нравится что он без стука заходит к тебе - так и скажи. Это твоя территория, пусть стучит. Не слушает - прямо в глаза спроси : ' я тебе говорил, что мне не нравится? Ты зачем опять пришел?'

Но это тебе не поможет если внутри у тебя страх и ты ссыкуешь
Если ссыкуешь, то просто запирай дверь и отмораживаются м бегай от него. Он решит что ты чмошник, да и хер с тобой)
Если дальше так пойдет, ты такую же плюху заслужишь по его мнению - тоже скажешь бывает? Уголовники - все психопаты и асоциалы. У них мозги устроены не как у нормальных людей. Человеческая жизнь здоровье, не говоря о чувствах - полная хрень. Погугли что такое социопат и психопат. Это про него. Меня настораживает твоя логика - убил человека- ну ладно, бывает. Жесть. Ты походу сам такой. А врать себе- то пофиг то не пофиг опасно. Что сложного признать, что чел реально опасен и ты его боишся? зато примешь меры и жив останешся
George Garrison
Настя Болмосова ( Алтунина) Не, это тогда я так думал - бывает, сейчас вот я и поменял свое мнение. После всех этих случаев
Я таким говорю, есть но не дам.
К чему скрывать что мне по@#й на его трубы, которые горят.
Он скорее всего тебя прощупывает, думаю опыт есть. Скорее всего увидел твой страх. Будем посмотреть следующие действия. Успокаивает одно, что скорее всего обратно ему не охото и нарушать закон он не должен, т. к. рецедив может светить пожизненным сроком. Честно говоря, сам даже не знаю как поступить. Думаю, что из тюрьмы он вышел хорошим психологом. Так что стоит собраться с мыслями и спокойно расставить все точки на i. Скажи прямо и вежливо (без жаргонов!!! это важно!!) что тебе не нравиться когда к тебе заходят не предупредивши заранее.
Настя Болмосова ( Алтунина) Я с такими людьми не когда не имел дело. Буд-то в лесу наглого медведя встретил. И здоровый зараза и хрен его знает что у него на уме..
Купи перцовый баллончик или шокер на всякий случай
Adai Kazah