Прочие взаимоотношения
)Вопрос добрым, отзывчивым людям... внутри)
)Вы когда-нибудь занимались сексом по доброте душевной.... просто чтоб не обидеть человека?))
Я походу злая)))
Саша Рылов
))
Я злая, отвратительная женщина! )
Ибо таким не занималась...
Нет у меня доброты вовсе...
Нет и не будет! ))

Ибо таким не занималась...
Нет у меня доброты вовсе...
Нет и не будет! ))

ДА! но мне кажется это все равно для меня было желанным!
По аллеям тенистого сада с пионером гуляла вдова... Пионера вдове стало жалко и она пионеру ДАЛА...
Нет
Если состояние не стояния, то доброта не катит. Нужно дабы баба была хоть чуть, чуть секси. Может у женщин такое прокатит. "Как легла, так и дала."
Нет..! Ну вы прям тут моё душевное и выспрашиваете..!, занимаюсь..!, но не сексом.., а петтингом..!
У женщин спрашивай, это вы с любым можете, а у нас потенции нет на стремных:)
Саша Рылов
Фу... слабачок)
Было дело знал что очень нравился девушке и она этого очень хотела даже муражки по коже у ней бегали мне ничего а ей приятно !!!:0))))
В отношениях с друзьями советуй им делать лишь то, что они способны сделать, и веди их к добру, не нарушая приличий, но не пытайся действовать там, где нет надежды на успех. Не ставь себя в унизительное положение.
Секс от доброты, еще и душевной, это что то новое :))))))))
Тока этим и занимаюсь))) Я же добрый)))
только за плату
Ирина Шиманович
Сколько заплатили?)
Это редко встречается. Женщины особенно редко так делают.
только если рука
Нет, я угораю над такими девушками, когда наблюдаю подобный театральный-цирк )
Судя по вопросу я очень злой и не хороший человек))), редиска))
Я не такой добрый как ты)