Прочие взаимоотношения
а правда, что все влюбленные глупеют????))))) а пачимууу????)))))))))))
Не-а)))))))))) Они становятся счастливыми))))))))))))) А все счастливые вызывают зависть несчастливых))))))))))))) Вот и придумали эту байку)))))))))))))))) Несчастливые)))))))))))))))))))))))))
Не правда) не влюбленные )а те кто любит)) Просто когда любишь много не зач\мечаешь и мир кажется в розовых очках)
Они не глупеют, они просто становятся открытми душой и такими же непосредственными как дети.... они летают мыслями где-то далеко от реальности, не вдумываясь в смысл сказанных слов в их адрес, отвечают, не задумываясь над своим ответом, просто для того, чтобы хоть что-то ответить, чтобы им не мешали растворяться душой и мыслями в своей любви.
чувства разум затмевают))))
Любовь закрывает на всё глаза. Не зря говорят: "Любовь слепа".
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
Просто нечего незамичают вокруг)))
В момент эйфории-они просто ничего не видят не слышат и не хотят этого.. . И все про летает мимо ушей, слуха и зрения... =))
Глупеют? Думаю не глупеют, просто все внимание уходит только на одного человека, на того которого любишь. Естественно, на все другое уже меньше обращаешь внимания. Вот со стороны возможно и кажется что человек глупеет. :)
ПРосто если человек близок, то уже не напрягаешься!
они не глупеют, просто они находятся в своём мире.... мире полном счастья понимания и любви)
Похожие вопросы
- Если все влюбленные люди глупеют, а я по жизни не люблю тупость и глупость, то получается, я против ЛЮБВИ?)))
- Умный мужчина почему глупеет когда влюбляется?)))))а женщина глупеет?
- ...а о чём вы думаете.. . когда гуляя по улицам города видите ...целующиеся влюблённые пары?)
- Так сложились жизненные обстоятельства, что в меня влюблен молодой человек, а я влюблена в другого мужчину
- А ведь правда..!? Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён...
- Неважно кого, лишь бы любить...быть влюблённым....вы встречали таких "хронически-патологических" влюблённых...а??:))))
- Люди глупеют, или я не понимаю?
- А почему у какой замужней не спроси, сразу заявляет, что она умнее мужа?))Значит женившись автоматически глупеешь?)))
- Как вы относитесь к дню всех влюбленных? Поздравили валентинкой???
- Вот ситуация к примеру...Мужчина влюблен в девушку, хочет от нее ребенка...она тоже в него влюблена, но боится