Прочие взаимоотношения

Люди глупеют, или я не понимаю?

Часть перваяТретьего дня решил восполнить запасы правильного пива. Естественно ночью, естественно нетрезвым.Купил, выхожу из лабаза - два перца стоят, денег просят. Попрошайки были посланы, оне стали кричать и руками размахивать.В результате, оба придурка были посланы лесом, а когда не пошли, задано верное направление методом "кулаком по *балу". Конец первой части )))))Часть вторая.Сегодня, минут 20 назад, иду за "запасами". Всё купил - опять эти два дебилоида(те самые, из первой части). Денег не хотят уже, позвонить хотели, явно бабушке. Отказа они пережить не смогли, опять напали. Снова огребли.Я тут много написал, а вопросы простые, две штуки.Что за идиоты мне попались?Неужели уже даже гопота тупеет?(хотя, куда тупеть-то)
хааааааааааааа Летний я тебе больше скажу... завтра пойдешь за майонезом... так они у тебя ручку попросят.... записать адрес травмопункта.... а у тебя же с собой нету ее..
Арман Бекебаев
Лучший ответ
Константин Сюсюра у меня карандаш есть ))))))
Век живи, век удивляйся,
Только пивом не увлекайся..
рожи у ребят казенные, а память девичья.. .
А ты уже видно бьешь как то неубедительно, если через три дня они опять там стоят))))) )
так что все просто
1 всех идиотов не перепиздишь
2 бить надо чтоб запомнили
3 у тебя от твоего правильного пива уже брюхо висит!!!))))
Константин Сюсюра ну да, тебе легче.
У тебя сиськи от пива растут, а у меня брюхо )))))))))))))
что это было???? ахахахаах))))
Кризис в экономике, обществе, умах, душах. Все взаимосвязанно. Удивляться нечему.)
Ирина Смирнова
Будующие уголовники.
Irishka
Ума у гопников нет по определению, а условный рефлекс так быстро не вырабатывается. Прости ответ только такой и не в порядке твоего теста.
Лёха Терехов
они не идиоты-у них память плохая))) Я в таких случаях визитку оставляю)))
Максим Цветков
Ну вот была у людей амнезия, а ты добавил, теперь на грабли аки по клавишам пианино....
Шёл я лесом.
Видел бесов.
Бесы видели меня.
Мимолётное виденье,
а хватило на два дня ;-)))))))

Снова:

Шёл я лесом.
Снова бесы.
Бесы грелись возле пня.
Если б я "не понял" бесов,
бесы б "поняли" меня ;-))))))
Fake ^="=^
Константин Сюсюра Шел я лесом, видел беса,
бес на дереве сидит,
с хуя кожицу сдирает,
галифе себе кроит.

Шел я лесом, видел хату -
там пила ебет лопату,
самовар стит хохочет,
пиздюлей, как видно, хочет.

Шел я лесом, видел чудо -
муравей ебет верблюда,
а потом наоборот -
муравья верблюд ебет.

Шел я лесом, видел чудо -
муравей ебет верблюда,
Я ему "нахал" сказал,
а он мне хуем помахал!

Шел я лесом, видел чудо -
три татарина сидят,
зубы черные, кривые,
лошадиный хуй едят.
Ты к ним присмотрись, "У них глубина интелекта на лице написана: -- тот брод можно переходить не расзуваясь" (Это аллигория)
a proignorirovat nelzya bylo ? .))) kazetsa umnye ludi tak delaut ...)))
oni tupye .. im ponimat nechego ...mozgami to shevelit im ne dano ...
А с чего им умнеть то? Больные, мозги не работают, одна задача - выпить...
Няська Юсифова
Незачем общаться с плебсом. Разве нельзя купить пиво в хорошем магазине? Есть же круглосуточно открытые магазины. Кстати, зачем Вам понадобилось пиво ночью? И пьяным быть не стоило. Зачем уподобляться всякой дряни? Вы же интеллигентный человек.
Константин Сюсюра А что такое - "хороший магазин"?
Я дошел до ближайшего, где продают моё пиво.
И про "плебс" непонятно. А Вы-таки уже демос?
что ты пишеш не пойму.
Константин Сюсюра Тяжело тебе наверное
Сейчас подумала вот, как же хорошо .что я пиво по ночам не пью)))))))) ) Хотя иногда поздно домой добираюсь и вижу иногда таких) ) Вот парню то можно в таких случаях за себя постоять, тем же самым "кулаком по ..."))))))) А девушкам вообще кошмар, только бежать....))))))))
Лариса Ткачева
Кто то тупеет, а кто то умнеет, а кому то уже некуда тупеть или умнеть!
Женя Громко
Конечно люди глупеют... ВЕСНА, батенька! тут не до ума, пора любить и веселиться! хотя правильно, что навалял не чего к хорошим людям приставать.
Ербол Капаков
С расквашенной мордой по городу в холод,
Весь снег собирая себе (конечно) за ворот,
Идут.... а зачем? Не знаю.
И слезы - не слезы, и ветер - не ветер,
Все не так просто на этой планете, ))))))))))
Ксения Роот
Просто не повезло и получилось на том же месте, в другой час...
Настюшка :)
какой ты молодец!
***лариса ***
Видимо тупые неисправимо.... придумай им наказание незабываемое
Ну смотрите такие люди бывают злопамятные и как бы вам не получить от них однажды. Все вопросы надо решать миролюбивым способом...
Константин Сюсюра я должен был отдать им деньки и мобилку? )
ась?
Nadegda Rudnickaya
Таких ублюдков много.
Ххх Солнышко
Они тебя забыли не узнали - тупые.
Им пофиг.
А дебилоидам у нас просто. Спросу - 0, а 20-ку заработают.
Тупеет молодёжь от пива.. .
Дорогой летний мудрец, гопота разве была когда-то умной? лично я не встречала, если честно....
Что ты так опечалился по поводу гопоты??? ?

Во все времена она никогда и не числились в категории интеллектуалов ...
И радуйся этому.

И не дай Бог, если они поднимутся на ступеньку выше в изобретении форм вымогательства.. .
Вот тогда, действительно, мало не покажется...
Виталий Федин
таких дебилоидов много и навряд ли они когда то умом блестали так что и отупеть им не судьба (куда еще больше то)
и мы тупеем, и они, и понять друг друга неможем.
Татьяна М
Понимаешь, просто для некоторых "дебилоид" - это диагноз, а не временное состояние!
Куда уж глупеть то, теперь уж тупеют
Azamat Muxa
Отморозков хватает, и процент их с каждым годом увеличивается. Обкурятся, обопьются, сразу им кажется, что они самые умные крутые. Вот и пытаются разводить. Одним словом вымеряет нация.
Не узнали.. . Помните пиратов из "Астерикса"? Вот с какого-то момента эти ребята будут сами так улетать от вас....
Подумай лучше какими мыслями ты притянул в свою жизнь таких людей. Вернее тех кто на них похож..:)
По- моему это сплошь и рядом.... Это и есть беда России....
да... даже за ГОПОТУ стыдно русскую становится.. жжжжесть....
Инна Балан
Скорее ты не понимаешь почему же люди глупеют
глупость от непонимания окружающих.
а я думала что глупеть такие люди не могу - дальше ж не куда - к амебам если только!
Ljubanja Kozik
да не наглеюt скорее
Скорее всего ты им память отшиб вот они и забыли тебя
Temirlan.gilmanov
в данном случае просто очевидно:
два МАЗОХИСТА - чему удивляться-то?

прим. если серьезно - не помнят они вас просто - НЕ ПОМНЯТ.. . алкоголь знаете ли....
Алия Мосиева
Тупеют!
Максим Петровец Поздравляю, наконец самокритично признался во всем.
blin... gde takix debilov nawol?? a mozhet oni po "sado-mazo"??? lyubyat p*dyuley polu4at'????
У меня все хуже.... Думаю вот как же быть????
правильно сделал пиздить гопоту надо.
кто много потребляет - тот обязательно тупеет, только не все же настолько тупы, просто " повезло", попались экземпляры...
Константин Сюсюра два раза подрят?
Ника Гаранская да хоть сколько , для них ты каждый раз новым человеком кажешься, илиим все равно на кого наезжать. авось что-то да и перепадет, а может рассчитывали, что ты уже пьян, ведь не первый раз идешь в магазин
Ну ты им первый раз мозги то поотбивал вот они и не помнят тебя и нарвались на тебя второй раз. А ведь кто то не может так дать сдачи как ты.
Может хотели познакомиться?))