Прочие взаимоотношения

Почему говорят, что от любви глупеют? Вы тоже так считаете?)

Но от любви и летают)
и я вся такая глупая... пархаю на крыльях)) Супер!
Дементевич Вячеслав
Лучший ответ
ну часто да.. гормоны дают..
Со стороны это хорошо видно!)
Просто теряют ощущение реальности, те самые розовые очки...
а потом, когда вся грязь осядет на дно, они начинают видеть ясно..
доброе утро, Глупеют - значит сходят с ума. Косвенно я с этим согласен.
Татьяна Бокова Доброй ночи, глупеть от любви и сходить с ума от нее же, это, как бы разные вещи!)
да
конечно
Саша Федоров
Да это так! Я по себе знаю, я думаю: "Ах, как не хочется думать - напрягать мозги! Лучше счас буду балдеть! Мне счас так хорошо, так хорошо! Так приятно! Ой, оять требует что то ей сказать, блин как не люблю думать! Ладно, лишь бы что то ляпнуть, а потом снова смотреть на нее и балдеть и балдеть!" Вот такая она любовь: "А плевать, что будет потом! Главное, сейчас кайф урвать! Ой, как хорошо! Как приятно - эти милые ручни ножки, губки глазки, ротик носик и животик! Так классно на все это смотреть и наслаждаться этим! А голос? Какой голос - райское пение пташек!"....
Ну как сильно тупеешь?
Іванна Панчук
Конечно нет. Любовь делает человека счастливым, в первую очередь, а там неважно глупеет или нет. Счастье - это главное)
какая из душ наверно к кому то приходит (женщина или мужнина кто заинтересован ) а посередине некоторые состояния поддерживают и родство душ и материальный спектр и в другом случае смысл меняет направление и Все .
Венера Сердюк
Конечно, когда женщина влюблена в мужчину, то смеется над каждой его дурацкой шуткой
Не от любви, а от влюбленности.