Прочие взаимоотношения
встречный вопрос мужчинам!?
ища сказочную красавицу ,рассматривая мужские журналы и критикуя "смотри,какая корова", ВЫ уверены,что сами образцы мужества,рельефа в мускулатуре и ..ну короче,сами то ВЫ уверены,что "потянете" ???:)
ваша красота нашими глазами, а наше вашими глазами оцениваеться
молодец....
Поэтому писанных красавиц тока разглядываю, поднимая тонус ...))))))))))) А рядом с собой желаю иметь самую обыкновенную ( во всех смыслах) , но желанную ...))))))))))))))
на мой взгляд счастливых людей в полном понимание этого слова внешность ум и т. д не так уж и много :) впрочем как и истино богатых людей Бил Гейтс лидер (пирамида)
мы -мужчины меньше заморачиваемся своей фигурой в отличии от вас женщин... а то что в журналах разглядываем.. у каждого мужчины есть идеал красоты - вот с ним и сравниваем..
Как правило и мужчины и женщины журнальный образ просто СМОТРЯТ а нравятся другие, более живые.
я уверен, что могу получить любую женщину, которую захочу ...
Общался с моделями в обычной жизни, часто без косметики они менее красивы, чем множество девушек не моделей, которых я знаю. Поэтому как в журналах я себе девушку не ищу.
Насчет потяну, не потяну, я лучше один останусь, чем буду с той, которая мне не нравится.
Мужеством я считаю умение добиваться успеха в жизни. А мускулистые быки пусть в охране работают. Сколько я таких спортсменов видел, которые все время в спортзале проводят, и в итоге ни квартиры ни машины, живут с родителями и работают на дядю.