Прочие взаимоотношения
Если красавчик-"нарцис" неожиданно влюбится? Безответно, страстно... изменится ли как- то его поведение? )
погибнит цветочек, ну далее по сказке, из чутовища в принца аленького или как-то так))
если нарцисс, то едва ли что-то изменится .
" Человек нарцисс " (автор текста - П. Гайдук 11.08.2007 г.)
Он один сам себе не друг, для него любовь - пустой звук .
Он уверен, что звёзды светят ему одному.
Он один достоин побед, у него не бывает бед.
Он всегда получает то, что нужно ему,
Он всегда получает то, что нужно ему.
Он шагает по головам и ему плевать, что он хам.
Жизнь для него, что шахматная доска.
Он большой человек-нарцисс, он привык смотреть сверху вниз.
Безразличие на лице, а в душе тоска,
Безразличие на лице, а в душе тоска.
R< А ведь она его любила и все обиды ему простила.
Но ни к чему любовь ему, лишь принадлежность нужна ему.
лишь принадлежность нужна ему, лишь принадлежность нужна ему.
саму песенку можно услышать здесь - https://www.realrocks.ru/songs/1518404
Он всегда получает то, что нужно ему,
Он всегда получает то, что нужно ему.
Жизнь для него, что шахматная доска.
Безразличие на лице, а в душе тоска,
Безразличие на лице, а в душе тоска.
нет, он будет всем своим видом показывать какой он классный и ждать когда она станет бегать за ним
Разрыв мозга! Как это так - безответно...)
Он нет ...но мир вокруг него и его же стараниями =)))...
нарцисс на то и нарцисс. он "любит" только то что является ресурсом (вдохновения, эмоций, денег или еще чего). как только рессурс иссякнет - интерес будет потерян. лучше к нему нос не сувать - оторвет и ногой наступит
ага, я перестану ныть что живу с мамой и не работаю
Нет, он будет страдать, но от нарциссизма гомональное состояние его не избавит, потому что это психологическое состояние
Когда уже женщины поймут, что такие люди не влюбляются))