Прочие взаимоотношения
Очень влюбилась в другого человека, скорее, безответно
Очень сильно влюбилась, но скорее всего, безответно. Он мой сосед, и у него девушка. И у меня у самой есть парень. Влюблённость эта длится уже больше года. Он очень спокойный, толковый и красивый. Я раньше вообще на внешность парней не обращала внимания, а теперь стала обращать. И понимаю что такого редко, где можно встретить. Я стала чётко понимать, что разлюбила своего, что даже не хочу детей с ним. Будто на каком-то физиологическлм уровне...Буду разговариват с парнем и уходить, скорее всего, просто в никуда. Но у меня страх, а вдруг больше никогда не встретится такой человек? Меня за 27 лет ни к кому так не тянуло физически... Вот как быть? Как разлюбить? Как не зацикливаться на нем? И вообще, что делать? Понимаю, что надо забыть, но невозможно забыть
у вас выбор-то невелик: разлюбила, но боюсь остаться одна
Мм, может вам замутить на 4, и есть вариант, что вашему мужчинке поправиться и его девушка тоже, тогда и ты сможешь, тоже поговорить с ним! Гипотетически, вы же можете провести какой то праздник- БЫЛО бы предложено!
Уходить сразу от своего, встретишь, не встретишь, это уже дело десятое. Ложь это не оправдывает. Второе, твой прекрасно чувствует, что тебе он уже ровно, а то и вообще до тошноты, и пользуется этим. Следовательно, вы оба, мягко говоря, не здоровы. На счёт соседа, если больше года длится, объяснись с ним, пусть подумает. Хватит сидеть в навозной куче, вылезай.
Займись мастурбацией на данного Человека . Овлекешься .)
В одной мудрой книжке сказано так: "не возжелай, жены/мужа ближнего своего".
Ты просто пытаешься решить свои личные проблемы, за счёт отношений другого человека. А вот представь, что эта его девушка, сама его добивалась несколько лет, добилась наконец и вот они счастливы. А ты собираешься, вообще всё это игнорируя влезть в это всё и всё им там разрушить .... Потому что у тебя самой дескать всё не сложилось, у тебя любовь и ты на самом деле просто не хотела бы что-то особо менять ...
И вообще, оправданий можно придумать много, но никогда нельзя лезть туда где у людей всё сложилось и всё хорошо. Просто потому что, ты не знаешь какой ценой они к этому "хорошо" пришли.
Ольга Волкова
Я и не лезу к ним.
Ну во первых тот человек такой спокойный и толковый по вашему взгляду, и по его поведению при чужих людях. На самом деле он может быть другим. Во вторых любовь это эмоции которые обязательно перерастут в разочарование или ненависть. Вы лучше попробуйте абстрагироваться от этих эмоций любви и прислушайтесь к себе, это точно тот человек с которым Вы хотите быть. Ну а Ваш парень может просто не подходит Вам, хотя Ваша эмоция любви все Вам перекрыла и Вы может не можете никак понимать подходит Вам Ваш парень или нет. "Хорошо там где нас нету".