Прочие взаимоотношения

Правду ли она говорит? Кто прав?

На днях попытались пообщаться с бывшей девушкой, попробовать восстановить всё,она сама непротив пообщаться.
Заговорила про парня который был после меня. Плюс сказала мне что оказывается я её поцеловать хотел когда мы на днях встретились поговорить, потому что смотрел на её губы ( я даже вроде и не смотрел). Ну а я, что мол не стал бы тебя целовать, ''так как хер знает что у тебя во рту было за это время'',через секунду же объяснил что я про парня этого, ибо они целовались. Она всё,сразу что не хочет общаться и в черный список, и что '' ты намекаешь что я сосала?''
На днях написал, она мне мол ''ты меня не понимаешь, только себя слышишь, вечно меня виноватой делаешь''
Вот такой пипец.
Скажите, это правда я лишнее сказал, или она неправа?
Я то люблю её,хоть и давно расстались и т. д, и злобу научился не держать, только хорошее.
Lily Joker
Береги свободу, ищи и познай себя для начала.
Кто ты, для чего родился, в чём смысл твоей жизни, надо ли копировать других, что есть жизнь и т. д.
Девушки никуда не исчезнут.
Айдана Сагынганова
Лучший ответ
Оскорбил.
Lily Joker Что же теперь делать?
да вы оба... стоите друг друга. Нормальный диалог. Жду продолжения

Кой смысл права качать?
всё правы. поцелуй не грех
Каждый сам за себя в таком случае.
вы оба не правы
Вы сказали грубость, да и с матом.
Дружба Дсш
Lily Joker Что теперь делать?
Мы уже и не первый раз ругаемся, она ведь и не простит наверное
Да и отношения теперь уже 100% не вернёшь, как понимаю?
Уважаемый Александр.
При общении с девушками и женщинами.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ.
1.Для восстановления прежних отношений.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ...ТОЛЬКО КОМПЛИМЕНТЫ...
ТОЛЬКО ПРИЯТНОЕ ДЕВУШКЕ.
Потом... когда отношения полностью восстановятся... можно будет невзначай...
Спросить про прежнего парня.
2.Вообще...
Для мужчины. СЛАБО И НЕПРАВИЛЬНО.
Расспрашивать девушку о тех, кто был у нее до Вас.
КАКАЯ ВАМ... В ЭТОМ РАЗНИЦА.
Они... уже "бывшие".
ТОЛЬКО ВЫ... НАСТОЯЩИЙ И ДЕЙСТВУЮЩИЙ.
3.Вы должны решить НУЖНА ЛИ ВАМ ЭТА ДЕВУШКА.
Если нужна...
Не стесняйтесь позвоните ей.
НЕ НАДО ВЫЯСНЯТЬ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ.
На все... ее упреки не отвечайте.
ПРОСТО ПРИГЛАСИТЕ... В КИНО... НА ТАНЦЫ...
В КАФЕ.
И там... ведите себя смело и уверенно.
ДЕВУШКА БУДЕТ ВАШЕЙ.
Желаю Вам удачи.
Оба правы.
Никакой разницы *кто прав* нет. Неправы оба. Ты что все о ней вспоминаешь, она своим скоромыслием и нежеланием слышать.
Нет у вас отношений и понимания. И ничего не получится, как не получилось в первый раз
Ahat Apbasov
Lily Joker Почему?
Конечно, лишнее. Ты оскорбил ее. Если мужчина любит, он за своим языком следит.
Ксения!!! !!!
Lily Joker И что же делать теперь?
Завтра должен в школе ей одну вещь отдать.
Как действовать?
ну ты реально сказал грубость.
Хотя это и не глупо по содержанию. Просто не стоит такие вещи проговаривать, надо по другому их подавать.
А чё она возмущается на тему отсоса? Не сосёт? А нафиг такая нужна, чтоб её подбирать после кого-то?
Кинула в ЧС? Наслаждайся, ищи нормальную. Нормальную и в общении, и в сексе.
Ну ты ляпнул.. Ты же унизил её.
да! это могло обидеть ее... наверняка в ваших отношениях были ссоры, обиды и оскорбления. Она забыла об этом и обрадовалась встрече с Вами... но Вы напомнили ей (
Маша Весёлина
Назвал ее потаскухой сосущей и еще возникают вопросы? Я бы и по ебальничку заехала за такие слова.
Андрей Н
она не права 100%.
Инночка М
вы не правы оба
Пхах. Не ловко вышло конечно, но тут прав именно ты.
Ну ты тут не прав, ты ее обидел. Ну какая разница! ну целовалась она там с ним или сосала?
Она что рот не полоскает, зубы не чистит? Или не принимает душ? Если ты ее любишь то нужно за языком следить одно неправильное слово и всё полетит.
Если хочешь помирится с нею, Купи цветы, конфет, украшение, пригласи куда нибудь.
Alex Liedmann
вы не правы оба
Зачем вообще возвращаться к бывшим? Ты правильно сказал, ты не знаешь, что у нее во рту за это время было, зачем вообще суваться. Если бы она ни с кем не была после тебя, это другой разговор. Раз она пробовала другие отношения, значит уже б/у
Конечно было сказано лишнее. Если даже такое не замечаешь за собой то и правда с тобой сложно. Не то что отношения, даже общение.
Lily Joker Что теперь делать?
Она наверное и не простит, потому что не первый раз ругаемся
смысл начинать опять?
если вы не сошлись и она уже за пару недель нашла нового парня, нахуя тебя такая шлюха?
вы оба глупые и никчемные малолетки