Прочие взаимоотношения
Путь к феминизму он через что лежит ? )))
через умственную отсталость=)
феминизм придумали мужчины (сильные мира сего) и это был хорошо продуманный шаг ради того, что бы привести значительную часть женщин ( потребительниц товаров и услуг) на рынок спроса и предложений) Простой пример.... если раньше управление автомобилем считалось чисто мужской прерогативой, и от этого рынок сбыта не до получал прибыли, но с феминизмом появились и покупательницы автомобилей, и сейчас чуть ли не каждая женщина имеет личный автомобиль. Или например такой "мужской" напиток как пиво, раньше ни одна уважающая себя женщина и в мыслях не могла представить, что будет пить пиво, а сегодня пиво пьют и женщины наравне с мужчинами и за всё спасибо феминизму. говоря проще, феминизм помог сильным мира сего управлять женщинами и использовать в качестве покупательниц и пользовательниц товаров и услуг, что сделало сильных мира сего ещё богаче.
а зачем он воопще нужен !
Я лично родилась феминисткой. С детства была за справедливость и за равноправие. И всегда была ПРОТИВ дискриминации по половому признаку во всех сферах деятельности.
Галина Романова

Через гастроном.
Через постель
максимум прав, минимум ответственности женщинам.

Девчонки вам опять навело:)))) Сквозняк тут у вас, дверь и окна закрывать надо, а то ...не май месяц:))) Какое равноправие, и главное как? Как мы уровняем родовую деятельность:))))))))))))))))))))))))))))))))))
через залитые спермой глаза.
через неудовлетворенность
Причина в интернете- меньше читать и слушать
Я хоть и мужчина, но о феминизме наслышан. К сожалению, сейчас идет активная пропаганда по унижению женщин, которая активно поощряется мужским полом, обычно не предстовляющим из себя ничего. Откуда пошла эта "мода" на "альфачей" мне неизвестно. Думаю, женщины таким способом защищаются и их можно понять.
Александр Гайдуков
А я уточнить хотел, а раньше по другому было?