Прочие взаимоотношения

Эмансипация и феминизм ,путь к изменению общества к лучшему или ...

Ок
Оксана
все должно быть в меру. воинственный феминизм уж точно путь черте куда, только не к лучшему.
если даже за взгляд (пусть даже похотливый) или за обычный комплиментик я могу попасть на скамью подсудимых, то такой феминизм - отстой.
женщина должна оставаться женственной (масло масляное, экономика экономной) , кокетливой, желающей внимания мужчин, тонкой интриганкой и провокаторшей. ))
Егор Самсоненко
Лучший ответ
не... это болезнь, вроде простуды)) ) большинство переболело, а у некоторых сразу иммунитет))
Бакыт Токторов
Оксана по твоему-женщина должна на РАЗ-лежать,на ДВА-тихо)))????
палка о двух концах - с одной стороны - свобода а с другой - ссоры и поиск невозможного только вот если ты слишком похожа на мужика - какой в этом смысл -посмотри фильм большие гонки о заре феминизма
эмансипация... феминизм.... это всего лишь игрушки в руках у тех женщин... которым не хватило детской коляски....
может посмотреть откуда растут эти цветочки?
клары цеткин и розы люксембупг??? ?
проститутки от политики, бешенство матки, ненависть к окружающим??? ?
нет - хорошо продуманная политика уничтожения других наций -
наций "не избранных Богом" за счёт развала семьи и уничтожения мужчин,
женщина может доминировать в обществе,
оглянитесь вокруг -
вас это устраивает? вы счастливы? у вас нормальные семьи и лети?
кроме, как вякать и скулить - "ах, где же вы настоящие мужчины? "
а вы их уничтожаете вместе с нашим правительством,
ведь на баррикады вы не пойдёте, а?
многое вы можете "милые", а вам это надо?.. .
доминировать можете, как сегодня доминируют
воры и бандиты.. .
а равны не будете никогда. .
-------------------------------------
1Ti 2:9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос] , не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
1Ti 2:10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
1Ti 2:11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью
1Ti 2:12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.. .
Алексей Чичаев
Оксана если дал такой развернутый ответ,что ставить то кол))) типичный ответ неудовлетворенного закомплексованного м)))) кто говорил о доминировании вообще-просто равноправие в разумных естественно рамках))))
Многовековой опыт партиархата показал свои результаты, посмотрим придем ли мы к матриархату и к чему это приведет, очень интересно
Алексей Чичаев ну,
а сейчас разве не видно?
....или путь к деградации мужчин...