Прочие взаимоотношения

Мужчины перестали быть благородными и мужественными. А уж не женская ли эмансипация виновата в этом?

Виктор Сытник
Вопрос о том, как же сделать своего мужчину счастливым, скорее можно отнести к риторическим.
Также, впрочем, как и вопрос о том, что же вообще такое - счастье.
Каждый понимает это по-своему.
Для кого-то счастье – это семья, какая бы она не была, для других – любовь, для третьих – дети…
Определить, из каких же элементов состоит счастье именно вашего супруга можете только вы, так как вы являетесь для него одним из самых близких людей, которые имеют доступ к «личной» информации, в которую посторонние не посвящаются. Практически все мужчины отмечают одно: женщина, которая делает из них полного дурака, им не нужна.
Мужчины с первобытных времен выступали в качестве завоевателей и сильных существ, способных отвечать за благополучие своей женщины и своего потомства.
Времена изменились. Со времен эмансипации прошло не так уж и много времени, а женщины уже успели доказать всему миру, в котором испокон веков правили мужчины, что они ничуть не хуже, что они способны на не менее эффективную деятельность в сферах, где издревле заправляли представители сильного пола.

Женщины перестали восхищаться талантами и интеллектуальными способностями мужчин, отодвинули их на ступень ниже, теперь слово «мужчина» не вызывает благоговейный трепет.
А ведь для них, наших сильных и одновременно таких по-детски слабых мужчин, очень важно постоянно слышать, что они все могут, что они – лучшие и т. д.
Милые женщины, не забывайте, как можно чаще говорить своему супругу о том, какой он у вас находчивый, мужественный и невероятно сообразительный.

А вот привычку вводить своего кавалера в замешательство, особенно при посторонних, лучше забыть.
Нет ничего хуже, чем в присутствии других людей показать несостоятельность мужчины в каком-либо вопросе.
Ваш восхищенный взгляд может сделать мужчину счастливым как ничто иное.
Увидев такой взгляд всего один раз, мужчина будет делать что угодно, всеми правдами и неправдами добиваясь его вновь.
Для мужчины это необходимо точно так же, как для женщины слова любви. И обязательно верьте в своего кавалера.
Нельзя говорить ему слов вроде: «Да ты неудачник!» .
Это очень сильно понижает самооценку представителя сильного пола, и вряд ли после таких слов вы увидите счастливую улыбку на лице своего благоверного.
Верьте в него и у него все непременно получится.
Может, на это уйдет какое-то время, но он обязательно добьется того, что в вашем доме всегда будет достаток, а его карьера будет предметом зависти многих мужчин.
Танюшка Приходько
Лучший ответ
Человек благородный везде отщепенец
Для своих соплеменников и соплеменниц. Увы...
Мы ни в чем не виноваты...
Kesha Kishindba
В жизни всё взаимосвязано. Чем меньше благородных женщин, тем меньше благородных мужчин и наоборот.
Виновата не эмансипация, а людские пороки растущие параллельно с тех. прогрессом ведущим общество к деградации.
не перекладывайте с больной головы на здоровую ))) ..."отмазки" всё это.. . каждый сам должен отвечать за свои поступки - не в зависимости от пола...
Иван Лученко
Ну да давайте теперь как всегда винить себя... Бьет, значит повод дала, а не он жестокий, пьет, я его довела, а не у него пристрастие к алкоголю, изменяет, я не смогла на голове стоять и т. д.
Я не считаю всех мужчин таких.. . Просто на самом деле на мой взгляд мы сами их балуем своим излишним вниманием, потому что для многих удача встретить сейчас хотя бы не наркомана или алкаша.... А если еще и зарабатывает и еще хотя бы парочку положительных качеств, так за него чуть ли не дерутся все.. .
Получается спрашивается зачем ему что-то делать по завоеванию кого-то, не Вы так другая... .
Повторюсь есть редкие исключения из правил.... но все же редкость.. .
А так как он делать особо много не намерен во многих случаях, не помирать теперь же, вот и работаем, готовим, гвозди забиваем... и т. д. Все делаем сами...
Иван Гимп
Просто образ жизни и менталитет поменялся
в принципе продолжить можно и немного по другому - именно поэтому женщине и пришлось эмансипировать...
так бабы меньше бы давали, тогда и поступки подвиги совершали за вас, женщина должна быть желанной, а не легкодоступной.
Мажит Маманов
Из-за нее тоже.. . Сегодня множество "Женщин" существует, арди которых благородными рыцарями быть совсем НЕОХОТО.. .
Но еще из-за того, что 21 век конечно же, свободы больше!