Прочие взаимоотношения

В чем виноваты женщины со своим стремлением к эмансипации ??

ни в чем, такие женщины свободны.. их просто динамят
Кристина Ипполитова
Лучший ответ
В уничтожении самих себя---ЖЕНЩИНЫ....
Svetlanka Litvinenko
Ирина Житлухина ты первый должен женщин спасать что ты без них будешь делать,сморчок старый? старый уже а ума не нажил.
Они не виноваты, и как правило это стремление от того что, она четко понимает что может наступить момент когда опорой семьи будет только она.
Они не виноваты в своем стремлении, они виноваты в непоследовательности.. .
Хотите быть мужчинами будте.. . только не просите чтоб к вам относились как к женщине.. .
Удачьки))
Саша Ошмяно
Светлана Базанова и где эти мужчины, которые дают женщине возможность быть женщиной? вот-вот...
...это не вина их... это... беда.. .
...они не виноваты... просто... забыли... Кто они... и Зачем они...
Sunnat Sodiqov
Мужчина всегда прав лишь потому, что он сильнее физически и громче кричит об эмансипации
Виноваты в том, что стремясь стать КАК.. . не доросли умом и предпочли забыть, что есть ещё и физиология, а в итоге не стали, и перестали быть.
да мы может и не стремились бы. . да мужчины сами нас толкают на активную жизнь. . Жить то надо! А пока дождешься в своей жизни сильного мужчину, глядишь, она и пройдет. Вот и эмансипируем себе же во вред и во спасение одновременно.
В стремлении получить теже права, что и у мужчин, женщины теряют самое важное - это свою женственность. Уже в Америке начинаються ощущаться последсвия этого. Там руку даме не подашь при выходе из автобуса, и даже если те так на неё посмотришь, она тебя просто засудит. А как скажите тогда знакомиться? Домоклов мечь суда будет висеть над вами, с момента как вы решитесь только взглянуть на неё. Отчего вы думаете так ценяться наши русские женщины за границей? Да всё потому, что они ещё не потеряли свою женственность.

Если уж и брать пример построения равноправного общества, то с древнего Египта. А то что сейчас делает эмансипация, это, на мой взгляд, больше похоже на отпиливание сука на котором сидишь. А потом эти же женщины жалуються, почему мужчины с ними не знакомяться. Почему стало так много голубых и лесби. Да вы сами подумайте, с таким раскладом проще себе однополого партнёра завести, чем познакомиться с нормальной девушкой.

Так что, умные женщины, противницы эмансипации.
А когда я спросил одну свою знакомую, как она относиться к эмансипации, она ответила:
- Я что враг самой себе или дура? Мне выгодно быть слабой и незащищённой.
женщины не виноваты. угнетенное положение женщин в предыдущие века, легло препятствием к развитию у них мозга и чувственности. они занимались только тем чтобы не прервался род человечекий, выживали. и они видят и чувствуют, что происходят что-то не то, но выразить это адекватно или предложить пути к свободе женщин материальной и моральной, не могут. поэтому все что они могут предложить -это эмансипация.