Прочие взаимоотношения

всегда и во всем ВИНОВАТА женщина?! женщины- объективно пож....удачи и приятного;-)))

Всегда и во всем виновата женщина! ! Именно так! Даже в самой Жизни - виновата ЖЕНЩИНА! !
Все, что делает мужчина, он делает для и ради женщины. .
Первые шаги и слова - для мамы. . Борьба с прыщами - для девочки .. и так всю жизнь.
Так что, все верно. . во всем. . и в Жизни, и в Любви. . во всем виновата Женщина;
Акжолтай Каратаева
Лучший ответ
Любишь ты провоцировать! В любом конфликте виноваты всегда двое и считать кто больше виноват - дело неблагодарное...
Не думаю.. что это всегда так!!! !
Но каждая женщина должна быть умной.... должна сделать так, чтобы мужчине даже в голову не могли прийти такие мысли как к тебе )))
Антоха Кукин
Кэт Не Радистка здравствуй!
Не согласна. Виноваты оба.
Владимир С
не всегда.. .
виноват виновный он может быть и мужчина. .
а вот перекладывать вину на других особенно на женщин ох как любят многие мужчины.. .
Наталья Ежова
Нет не всегда, если расматривать отношения, то вотншениях виноваты оба, не бывает один виноватым!!!! Ну и можно еще в первую очередь посмотреть и подумать о своих косяках
M*
Mars *****
Женщины виноваты. Точно! Точно! От алиментов бегают! И мужчины нам только ради денег нужны!
А в стране бардак из-за коррумпированной власти, евреев! Ах, да, еще чурки понаехали! Москва, Питер не резиновые.
Влад Чуб
В отношениях никогда невиноват один партнер, всегда, в любой ситуации виноваты оба!!! !
Женщины просто слишком требовательны!!!!
Самая главная беда женщины в том, что для нее чувства и любовь всегда на первом месте, а отсюда уже все наши беды и ваши обвинения!
Гулстан
я бы не была уверена на все 100%, что виновата женщина.... это просто цепная реакция на поведение друг друга.... поэтому может быть виноват как мужчина так и женщина.... просто женщины часто делают во вред... осознано... а мужчины по реакции... не задумываясь..
Влад Манаев
Это вопрос спорный.. .
Но женщина в отношениях должна быть гибче и кротче,
а не переть как танк.
Объективно, это значит независимо от чего то мнения, а вопрос исходит от закомплексованного мужчины... ( еще напиши что у женщины логики нет...)
ага... мужчина изменил... а виновата женщина:))))) с зависимости от ситуации нужно виновных искать!!!
Victor Stratuta