Прочие взаимоотношения

Чем женщины оправдывают своё стремление к жажде кошелька?

Чем лучше женщина, тем дороже она обходится мужчине.
Жибек Бактыбекова
Лучший ответ
Можно подумать, что мужчины прям все такие альтруисты, и деньги им ну совсем не нужны: ) Я, например, даже оправдывать не буду, к счастью, со мной рядом мужчина, с которым я должна печься только о размере своего кошелька, т. к. он достаточно зарабатывает, и нужно чтобы все поместилось в кошель (наличность): ) Главное, чтобы не кончились те блага, на которые их можно потратить с удовольствием: ) А это я люблю делать от души, и благо муж никогда не задает глупых вопросов куда я дела деньги: ) И тем более не кричит, и даже не зацикливается на том, что у меня там какая-то жажда к деньгам: ) Эх, какая же я меркантильная, но муж это всячески поощряет, любит баловать меня: ) Так что буду дальше стремиться к денюжкам, их любить нужно, тогда и они будут любить человека, и никогда не кончатся: ) Проверено:)
Федор Васильев
еще в первобытном строе женщины выбирали кормильца, что бы растить детей .. и сейчас ничего не изменилось .
*D
***** Dansho *****
типа люблю и все такое. че то к простым работягам не сильно стремятся
Хочу красный, белый, розовый ...Просто я дальтоник, мне интересно )).
Нежеланием работать.
Сергей Кузин
Инстинкт
Это не жажда кошелька, а желание хорошо выглядеть)... А без денег навряд ли в магазине что тебе дадут)))
о_О а любовь? как же любовь?
вот что, если любишь человека, а у него мало перспектив, то задача женщины - поднять его! а не на всё готовенькое
многие богатейшие мужчины изначально были бедны, а их жены их поддерживали всегда и помогали. вот в этом то соль
отличным минетом!
Kasimaliev Azamat