Прочие взаимоотношения
Чем некоторые женщины оправдывают свою гулящую натуру? Я мягко выразилась, но, думаю, вы поняли о чём я...
одна моя знакомая даже не ищет оправданий, она говорит что она хищница, но все мы знает что это бредятина. когда полгорода побывали сверху это уже не хищница
у нас у женщин одна индульгенция на все"а мы рожаем"
БЛ****ЯДСКУЮ ???
ну не смей обзывать таких девушек
если бы не они -нам мужчинам было бы хреново
ну не смей обзывать таких девушек
Это месть))))
детьми и продолжением рода
Женщины любят набивать себе цену. Но отдаются за безплатно тем, кто за них и гроша ломаного не даст.
не знаю таких
Сексуальной неудолетворённостью
Они ничем не оправдывают и не оправдываются. Гуляют и все. Это их личная жизнь. Не нам их судить
Серж авще жгет, но прав!!!!
мужской гулящей? не?
Это не женщины, а законченные б/у-шлюхи/бляди/потаскухи, залетевшие ещё и выблядком! Не позорь статус ЖЕНЩИНА/ДЕВУШКА! Стала бы моя дочь шлюхой, закопал бы заживо блядское отродье и неважно брюхатую или просто с рваный дыркой.
блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред социуму, фактически это преступление, за котрое нужно очень жестоко наказывать. Чмошные вани позволяют своим дочерям шалаёбится, таская свою дырку налево и направ, и последствия уже не очень-то радужные для чмошных русских лохов.
У чеченцев (да, "диких", жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Тем что все мужики козлы и они их заставляют блядить по страшному. Бабы всегда ни в чем не виноваты.