Прочие взаимоотношения

А с кем бы вы хотели провести новогодние каникулы... если бы можно было выбрать?)... с политиком каким-нибудь?))

только не с медийной личностью ))
Maksimilian Maksimilian
Лучший ответ
Это нахаляву ?? За чей счет Банкет на все каникулы !! )))
Valera Zujev
Алинчик Миннибаева Если с политиком... то на бюджетные (....скорее всего
с политиком? чтоб, я его задушила нее я выберу компанию умного красивого мужчины выпить с ним кофе в деревянном домике где нибудь в Альпах )))
Алёна Дейслинг
с политиком скучно, нет, точно))))
Aiupbek Ergeshov
Мне нужен Джин в лампе Аладдина.
Нина Жиженко
С любимым президентом...
Даня Карягин
Не, только не политика точно, нафиг портить праздники
Юрий Икбаев
А с вами дорого будет? Скидки? Бонусная карта?
Talib Abdullaev
Из киноактеров выбрала бы...)
Ольга Дьячкова
Леонид Казадаев порнокиноактёров?))) признавайся )
Ольга Дьячкова Зачем мне порно, этих и в жизни хватает!))
Ди Каприо или да неважно, многих могу перечислить, уважаю профессионалов!)
Почему с политиком то?)))
С художницей!)))
Руслан Чотчаев
Алинчик Миннибаева ))чтоб она тебя нарисовала?)... как изображали греческих богов).... завёрнутым в простынь))
Бенджамин Франклин в чемодане
Костя Неволя
С премьер министром Финляндии, Санна Марин
Марат Мынбаев почему ответ без фото? )
У нас каникул нет)
А провожу я время всегда, с кем хочу))
причем тут с каким нибудь политиком? дайте просто отдохнуть дома без всяких там политиков! На работе и так не дают отдыхать нормально обязательно надо в новогодние каникулы приезжать на работу работать до 12ти.
Serghei Romaniuc
С парнем ( только его нет )
Я вообще бы на Новый год полетел бы в какую тёплую страну и лежал бы на пляже коктельчик холодный попивал бы. А то вон пошёл на новый год на салют в центр на набережную... ветром меня продуло и поехал обратно домой согреваться рюмкой.. вот радости я получил в этом году на Новый год..
А лежал бы на пляже в другой стране хоть расслабился бы да и на девушек в бикини посмотрел бы.. глаза порадовались бы.
С политиком ?? Точно нет
Президент Хорватии нормальная тётя.
С Венедиктовым и Лавровым
С Трампом