Прочие взаимоотношения
Девчонки, расскажите про свой первый поцелуй?
Было ли это по любви? На свидании или "случайное столкновение"? Тренировались ли вы на помидорах ? ))) Или это было совсем неожиданно? И сколько вам лет было? И сохранилась ли эта любовь до сих пор? Может какие-то неловкие или смешные моменты были у кого-то? Стесняюсь спросить, посоветуйте что да как )))
Тут "девчонка" и про последний поцелуй-то не помнит уже. Видимо склероз наступает по старости, а Вы про первый....
Первый поцелуй.... Что там было-то?... Была весна. Да! Это было ещё в школе, мне было лет 13. У меня был друг. Мы встречались, вместе куролесили, ходили в кино, в походы, играли в футбол. Мне нравилось его "докапывать" что ли.... =)))
И вот я ему однажды говорю: "Ты меня любишь?!" Он говорит:" Да, конечно!" Я говорю: "А вот если на меня нападёт злой лев, ты меня спасёшь?" Он говорит: "Ну конечно. Я тебя спасу. Не волнуйся!" Я говорю: "А вот если на меня нападёт злой леопард? Ты меня спасёшь?" Он (смеясь):" Да. Я тебя спасу!" Я:" А если на меня нападёт злой носорог? То ты же меня спасёшь?" Он говорит:" Знаешь, если нападёт злой носорог на тебя, то я, пожалуй, залезу на дерево и буду там сидеть! Пусть злой носорог САМ осознает масштаб проблемы! А когда мне надоест на дереве сидеть, я слезу. Честно спасу носорога! И все пойдут домой!" =)))) И потом взял, обнял меня, и поцеловал.... Как-то само получилось. Потом пошли в парк гулять, есть мороженное. Это были чистые, подростковые, ничем не замутнённые чувства. Потом дороги наши разошлись, после школы. Каждый пошёл своей дорогой во взрослую жизнь. Но о том времени остались тёплые воспоминания. Раньше мы с ним часто пересекались, общались по дружески. Но потом у него умерли родители, и он переехал в другой город со своей семьёй. У него семья, дети уже взрослые. У меня тоже.
Первый поцелуй был в 16. С одноклассником, которым я встречалась без чувств, только для того чтобы хоть с кем-то поцеловаться (он кстати тоже ). Отношения не сохранились . Поцелуй был так себе, обслюнявил меня всю и было ощущение как-будто он мои губы засасывает как пылесос . Думала первый поцелуй будет таким волшебным и незабываемым, а в итого я просто разочаровалась. Тренировалась на пальцах и помидорах )))) поцелуй был ожидаемым .
Я круто умела целоваться. И они были в восторге. И из этих я не в отношениях сейчас